Sonia Rykiel pour H&M

1 декабря в Париже была представлена новая коллекция белья Sonia Rykiel pour H&M. Выставочный центр Grand Palais, одна из известнейших достопримечательностей Парижа, превратился в сказочную страну, на землю которой ступили около 2000 гостей.
1 декабря в Париже была представлена новая коллекция белья Sonia Rykiel pour H&M. Выставочный центр Grand Palais, одна из известнейших достопримечательностей Парижа, превратился в сказочную страну, на землю которой ступили около 2000 гостей.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Sonia Rykiel представила коллекцию дамского белья для H&M, которая полностью отражает ее шикарный и современный стиль. Коллекция состоит из роскошных вещей выполненных из струящегося бархата, шелка и атласа отделанных полосками из страз в виде подписи Rykiel. Аксессуары – брошки, ленты для волос, подушки и шлепанцы заканчивают коллекцию. Sonia Rykiel первый приглашенный дизайнер который подписал контракт на создание коллекции дамского белья для H&M. Коллекция будет представлена приблизительно в 1500 магазинах H&M’s и бутиках Sonia Rykiel во всем мире.

Находившимся среди публики звездам – Жану Полю Готье (Jean Paul Gaultier), Эллен фон Унверт (Ellen von Unwerth) и Эмануель Беар (Emanuelle Beart) – предстояло пройти по заколдованному лесу, а потом попасть в уютную атмосферу Сен-Жермен, родного дома Сони Рикель, всегда являвшегося для нее источником вдохновения. Там гостей ожидала эксклюзивная презентация коллекции нижнего белья Sonia Rykiel pour H&M, которая поступит более чем в 1500 магазинов H&M по всему миру 5 декабря, а также показ моделей из коллекции трикотажа для женщин и девочек, которая поступит в 200 магазинов 20 февраля 2010.

«Идея заключалась в том, чтобы показать все великолепие Парижа и Sonia Rykiel. Мы хотели подарить нашим гостям возможность ненадолго вернуться в детство, войти в сказочный мир, где их ждет коллекция Sonia Rykiel pour H&M и насладиться этими яркими впечатлениями. Мы хотели сделать нашим гостям настоящий подарок», – говорит Натали Рикель, арт-директор и президент компании Sonia Rykiel.

«Это был поистине волшебный вечер. Соня – истинная парижанка, воплощение французского шика. Настроение, в котором создана коллекция Sonia Rykiel pour H&M, сопровождало вечеринку, состоявшуюся вчера ночью. Работать с такой иконой моды, как Sonia Rykiel, – незабываемое переживание. Мы в восторге от этой коллекции, это 100%-ная Sonia», – говорит Маргарета ван ден Бош, креативный консультант H&M.

«Я люблю Sonia Rykiel и коллаборацию с H&M. Sonia Rykiel – это как революция в моде. Она делает сексуальные вещи, но в то же время они очень современные, классные и женственные. Она невероятно умна и талантлива. Я не перестаю ею восхищаться», – говорит Жан Поль Готье (Jean Paul Gaultier).

«Мне кажется, что это очень в стиле Sonia Rykiel – сделать презентацию коллаборации именно здесь. Она настолько отражает дух Парижа. Я думаю, что эта презентация не могла бы состояться ни в одном другом месте», – говорит Ева Герцигова (Eva Herzigova).

Sonia Rykiel pour H&M (16014.Sonia.Rykiel.pour.H.M.b.jpg)
Автор: admin, дата: 2 Декабрь, 2009 - 19:20
Версия для печати: Sonia Rykiel pour H&M

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Октябрь 2025  
пн вт ср чт пт сб вс
   
10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Рассылка: "Новости моды"