Сергей Сысоев победитель конкурса дизайнеров ТИССУРА Couture

На прошлой неделе на подиуме Дома ткани «Тиссура» впервые состоялось вручение ежегодной премии, учрежденной компанией «Тиссура» в области искусства моды среди российских дизайнеров.
На прошлой неделе на подиуме Дома ткани «Тиссура» впервые состоялось вручение ежегодной премии, учрежденной компанией «Тиссура» в области искусства моды среди российских дизайнеров.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Победителем стал единогласно выбранный членами Высокого жюри Сергей Сысоев –талантливый дизайнер, участник Недели моды в Москве, член ассоциации Высокой моды и pret-a-porter. Второе и третье место разделили между собой Erica Zaionts и Светлана Тегин.

В качестве Гран-при победитель получил сертификат от компании «Тиссура» для создания своей новой коллекции сезона весна-лето 2008 из материалов, представленных Домом ткани «Тиссура», а также возможность показать созданную коллекцию на подиуме Недели моды в Москве, которая будет проходить с 24 по 29 октября в Гостином дворе.

Всего в конкурсе приняли участие десять талантливых российских дизайнеров: Karin&Gorelik, Evelyn, Vemina (дизайнер Лиза Романюк), Алина Асси, Эрика Заойнц, Наталья Колыхалова, Катя Кочубей, Сергей Сысоев, Светлана Тегин, Елена Чекризова. Всем участникам было предложено создать вечернее платье в своем неповторимом стиле из роскошных европейских материалов, которые предоставил Дома ткани «Тиссура».

Каждый год поставщики дизайнерских домов – фабрики Италии, Франции и Швейцарии представляют свои ткани на самой большой текстильной выставке в Париже, Premier Vision, определяя тренды сезона. Каждый сезон в Россию привозят эти лучшие европейские ткани de lux, на которых поставщики тканей ставят марку «For Tissura». Так называется единственная компания, работающая с роскошными материалами в масштабе европейского фэшн-бизнеса.

Сергей Сысоев победитель конкурса дизайнеров ТИССУРА Couture (1577.b.jpg)
Автор: admin, дата: 24 Июль, 2007 - 17:30
Версия для печати: Сергей Сысоев победитель конкурса дизайнеров ТИССУРА Couture

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"