Подарки от ModaNews

ModaNews.ru – ежедневный интернет-портал индустрии моды (Рег. СМИ ЭЛ № ФС 77-20930), созданный и поддерживаемый издательским домом «Эдипресс-Конлига», выпускающим профессиональные журналы «International Textiles», «Ателье», «Индустрия моды», объявляет о начале новой промоакции для пользователей сайта.  Зарегистрируйся и получи подарок от ModaNews, а также возможность опубликовать со скидкой свою рекламу в журналах.
ModaNews.ru – ежедневный интернет-портал индустрии моды (Рег. СМИ ЭЛ № ФС 77-20930), созданный и поддерживаемый издательским домом «Эдипресс-Конлига», выпускающим профессиональные журналы «International Textiles», «Ателье», «Индустрия моды», объявляет о начале новой промоакции для пользователей сайта. Зарегистрируйся и получи подарок от ModaNews, а также возможность опубликовать со скидкой свою рекламу в журналах.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Каждый десятый пользователь, зарегистрировавшийся на сайте ModaNews с 1 июля по 1 октября 2007 года, не являющийся рекламодателем журналов «International Textiles», «Ателье», «Индустрия моды», «Diana Moden», «Мой Бутик», «Шитье и крой», получает дополнительную (помимо описанных в прайс-листе журналов) скидку на размещение рекламы в журналах «International Textiles», «Ателье», «Индустрия моды», «Diana Moden», «Шитье и крой»; каждый пятидесятый, зарегистрировавшийся на нашем сайте, получает купон на €100 на размещение рекламы на сайте ModaNews.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ MODANEWS.RU

Подарки от ModaNews (1111y_big.jpg)
Автор: admin, дата: 25 Июнь, 2007 - 14:27
Версия для печати: Подарки от ModaNews

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
29 30          
Рассылка: "Новости моды"