SHOESACCESS

SHOESACCESS в ЦВЗ «Манеж». Выставка обуви и аксессуаров.SHOESACCESS в ЦВЗ «Манеж». Выставка обуви и аксессуаров.

SHOESACCESS в ЦВЗ «Манеж». Выставка обуви и аксессуаров.

Наилучший и самый востребованный сегодня способ представить свою обувную продукцию на рынке, познакомиться с партнерами, заинтересовать заказчиков, найти клиентов и оценить уровень конкурентов – это обувная выставка.

Выставка SHOESACCESS – профессиональный взгляд на обувь!

С 18 по 20 марта 2009 г. в ЦВЗ «Манеж» пройдёт международная специализированная выставка обуви и аксессуаров SHOESACCESS. Выставка организована специально для презентации новых коллекций итальянских, французских, немецких, португальских и российских производителей обуви и аксессуаров.

Новые тенденции в производстве и неподражаемый стиль мастеров воплощаются в произведения искусства и к каждому сезону неизменно оказываются на полках обувных магазинов. По традиции ведущие компании участвуют в двух европейских выставках – MICAM в Италии и GDS в Германии, и после этих «выходов в свет» коллекции пакуются, укладываются по коробам и едут в Москву на выставку SHOESACCESS. Этой весной к европейским компаниям в Манеже присоединились Российские обувные компании.

SHOESACCESS в Манеже не просто смотр новых коллекций, но и активная деловая площадка, где подписывают контракты и заключают соглашения. А через определенный промежуток времени начинается работа транспортных компаний, которые везут заказанную на выставке обувь по городам и городкам России в магазины и магазинчики, из которых в свою очередь мы и будем раскупать туфли, босоножки, сапоги и т.д.

Приглашение на выставку SHOESACCESS в Манеже можно получить на официальном сайте выставки www.shoesaccess.ru.


Индустрия Моды

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"