Закупки в сфере моды | ModaNews.ru | Интернет портал индустрии моды

Закупки в сфере моды

В феврале выходит в свет новое издание  для читателей профессиональной fashion-литературы. На прилавках книжных магазинов появится первое русскоязычное издание, посвященное специфике деятельности fashion-байера – книга Хелен Говорек «Закупки в сфере моды. Руководство для байеров и директоров магазинов».
В феврале выходит в свет новое издание для читателей профессиональной fashion-литературы. На прилавках книжных магазинов появится первое русскоязычное издание, посвященное специфике деятельности fashion-байера – книга Хелен Говорек «Закупки в сфере моды. Руководство для байеров и директоров магазинов».

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Умение определить модные тенденции сезона, искусство ведения переговоров с поставщиками и налаживание с ними партнерских отношений, анализ результатов продаж и ассортимента конкурентов – сегодня fashion-байер должен умело пользоваться знаниями в маркетинге, мерчендайзинге, деловых коммуникациях и иметь отличное чутье в сфере продаж.

Из книги Хелен Говорек вы узнаете о том, какими качествами, навыками и умениями должен обладать специалист по закупкам. В книге указываются области компетенции, функции и задачи, выполняемые профессиональными закупщиками. Анализируются такие изменения, произошедшие в индустрии моды, как увеличение доли импортных товаров и усиление Интернета как канала дистрибуции модных товаров, и то, каким образом эти метаморфозы сказываются на профессии закупщика. Приводятся рекомендации для успешного начала карьеры молодых специалистов в сфере закупок для индустрии моды.

Умелое сочетание теоретических знаний с примерами из личной практики автора делает издание поистине бесценным для русскоязычной аудитории. Книга рекомендована к прочтению как уже состоявшимся работникам в сфере закупок, так и новичкам, желающим заглянуть в таинственное закулисье моды и узнать секреты профессии.

Заказать книгу Вы можете в издательстве «Гревцов Паблишер» по электронной почте sales(@)grevtsov.com и по телефонам в Москве +7 495 649 83 13, Киеве +380 44 361 23 31 и Минске +375 17 331 60 55.

Книга Хелен Говорек «Закупки в сфере моды. Руководство для байеров и директоров магазинов». Ссылка на страницу книги на сайте издательства.

Закупки в сфере моды (14659.b.jpg)
Автор: admin, дата: 19 Январь, 2009 - 18:20
Версия для печати: Закупки в сфере моды