Консумэкспо 2009

13 января, уже в 21-й раз, свою ежегодную выставочную программу ЗАО «Экспоцентр» открыл международной выставкой «Консумэкспо». Этот ведущий смотр в России и странах СНГ в сфере товаров народного потребления в течение более двух  десятилетий пользуется огромной популярностью у специалистов, представителей деловых кругов и массовых посетителей. Его высокий международный статус подтвержден Знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ). В выставке «Консумэкспо-2009», организованной ЗАО «Экспоцентр» под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы, принимают участие более 800 компаний из 22 стран. Национальные экспозиции представили Италия и Бангладеш.
13 января, уже в 21-й раз, свою ежегодную выставочную программу ЗАО «Экспоцентр» открыл международной выставкой «Консумэкспо». Этот ведущий смотр в России и странах СНГ в сфере товаров народного потребления в течение более двух десятилетий пользуется огромной популярностью у специалистов, представителей деловых кругов и массовых посетителей. Его высокий международный статус подтвержден Знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ). В выставке «Консумэкспо-2009», организованной ЗАО «Экспоцентр» под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы, принимают участие более 800 компаний из 22 стран. Национальные экспозиции представили Италия и Бангладеш.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Перешагнув в прошлом году 20-летний рубеж, «Консумэкспо» продолжает успешно знакомить специалистов и посетителей с широким ассортиментом товаров для дома, сувениров и подарков, обуви и одежды, изделий из кожи и аксессуаров, способствуя тем самым насыщению потребительского рынка качественной продукцией и повышению благосостояния россиян.

Экспозиция «Консумэкспо-2009» расположилась на площади 40 600 кв. метров брутто (более 14 000 кв. метров нетто).

Выставка «Консумэкспо-2009» проводилась по салонному принципу. В этом году будут организованы салоны «Хоумстайл/Homestyle», «Сувениры и подарки», «Обувь, кожгалантерея, одежда и аксессуары».

На официальном сайте выставки появилась возможность получения бесплатного on-line пригласительного билета, что максимально упростит процедуру прохода для профессионалов отрасли.

Международная выставка «Консумэкспо-2009» – одно из знаменательных событий деловой жизни Москвы. Здесь можно наладить контакты с межрегиональными поставщиками. Отечественные байеры очень довольны тем, что появилась возможность оказаться на международной выставочной площадке, не выезжая за границу.

Характерной особенностью смотра «Консумэкспо-2009» стала насыщенная деловая программа, в которой было предусмотрено проведение семинаров и конференций, а также эффективная байерская программа.

13 января в рамках деловой программы прошел II Торговый специализированный форум «Стратегические вызовы рынка товаров для дома: посуды, подарков и сувениров в условиях кризиса».

ООО «ВСН-ТРАНЗИТ», Федеральная таможенная служба РФ и Центральное таможенное управление провели конференцию «Правила ввоза и таможенного оформления товаров народного потребления».

В рамках деловой программы выставки 2009 года прошел целый ряд конкурсов. АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» Торгово-промышленной палаты РФ совместно с ЗАО «Экспоцентр» провели 4-й Международный конкурс образцов товаров народного потребления в номинациях «За высокие потребительские свойства товаров» и «За успешное продвижение качественных товаров».

Консумэкспо 2009 (14641.1.jpg) Консумэкспо 2009 (14641.b.jpg) Консумэкспо 2009 (14641.2.jpg) Консумэкспо 2009 (14641.3.jpg) Консумэкспо 2009 (14641.4.jpg)
Автор: admin, дата: 15 Январь, 2009 - 18:03
Версия для печати: Консумэкспо 2009

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"