Heimtextil Russia 2008 осень

В сентябре, в самый «горячий» сезон в индустрии домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера, выставка Heimtextil Russia откроет свои двери. Значительный рост выставки подтверждает ее значимость на рынке России. Новинки выставки, профессиональная и насыщенная деловая программа снова превратят ее в незабываемое и самое важное событие в индустрии в стране.

9–12 сентября 2008 года в Москве в МВЦ Крокус Экспо в десятый раз пройдет международная выставка домашнего текстиля и тканей для оформления интерьеров Heimtextil Russia. Являясь флагманом индустрии, выставка открывает год в январе во Франкфурте-на-Майне в Германии и продолжает победное шествие в течение всего года. Традиционно в Россию Heimtextil Russia приходит в сентябре – самом важном сезоне в индустрии. Именно сентябрь является знаковым месяцем для профессионалов рынка домашнего текстиля и текстиля для оформления интерьеров в России, потому что в этот месяц происходит самое большое количество заказов, активизируются закупщики, оптовики, представители крупных розничных сетей, дистрибьюторы и дизайнеры в Москве и регионах. А следовательно, участие в сентябрьской выставке становится крайне эффективным с точки зрения развития и укрепления бизнеса.

Правильно выбранный сезон, точно отработанная концепция выставки, высокий уровень представленной продукции приводят к значительному росту выставки. Heimtextil Russia растет и укрепляет свои позиции год от года.

В 2007 году выставка выросла на 40% по сравнению с годом 2006. На площади 15000 кв. м свою продукцию представили более 250 участников из Австралии, Болгарии, Германии, Греции, Гонконга, Италии, Испании, Индонезии, Индии, Китая, Пакистана, Португалии, России, Словении, Турции, Тайваня, Франции, Финляндии, Филиппин, Швейцарии, Шотландии. Также на выставке презентуют своих производителей национальные павильоны из Германии, Китая, Пакистана и Португалии.

По прогнозам, в 2008 году выставка увеличится еще.

Выставка приятно удивит своих посетителей не только разнообразной и неизменно высококачественной экспозицией, но и деловая программа, которая пройдет в рамках Heimtextil Russia 2008, будет крайне актуальна и разнообразна.

Светлана Беговатова – профессор ряда международных университетов и член жюри международных конкурсов, эксперт в моде, главный дизайнер ФГУП Центральный научно-исследовательский институт комплексной автоматизации легкой промышленности, искусствовед проведет ряд семинаров о модных тенденциях в домашнем текстиле и интерьере, мастер-классы. Но главное – круглый стол для дизайнеров России, в рамках которого будут обсуждаться самые насущные и актуальные вопросы индустрии.

И это еще далеко не все. Ряд интереснейших тем будет поднят и рассмотрен во время выставки. Выступят значимые докладчики, современнейшие тренд-форумы и зоны будут представлены на суд зрителей самыми востребованными и популярными европейскими дизайнерами.

Это и многое другое вы сможете увидеть на выставке Heimtextil Russia с 9 по 12 сентября 2008 года в МВЦ Крокус Экспо, пав. 2, залы 9, 11. Для специалистов вход бесплатный.

Бесплатное приглашение вы можете получить заполнив анкету по адресу: Регистрация посетителя Он Лайн – по этой ссылке любой посетитель сможет зарегистрироваться онлайн и получить на свой электронный ящик электронный пригласительный, который дает право бесплатного прохода на выставку.

Heimtextil Russia – 10-ая Международная выставка домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера
09 – 12 сентября 2008
МВЦ «Крокус Экспо»
Москва

Дополнительная информация для посетителей:
Ксения Комина
Тел. +7 495 721 10 57
Факс. + 7 495 783 23 26
ksenia.komina@russia.messefrankfurt.com

Реклама


Индустрия Моды

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"