Вакансия менеджер по работе с корпоративными клиентами (интерьер)

Автор: admin, дата: 19 Февраль, 2008 - 19:38 |

Компания «Ампир-Декор» приглашает на работу менеджера по работе с корпоративными клиентами.

Требования: мужчина, возраст от 25 до 35 лет, высшее образование, опыт работы от 2 лет в сфере торговли отделочными материалами в сегменте премиум (плитка, сантехника, мебель, обои, ткани, лепнина), наличие личного автомобиля обязательно, уверенный пользователь ПК (Word Excell 1C), профессиональные навыки: опыт прямых продаж работа с клиентами, формирование дилерской сети, опыт командировок и участие в выставках, опыт проведения семинаров и презентаций, нацеленность на результат, самостоятельность, умение работать в команде, опыт участия в тендерах и работы с контрактными материалами (обои, полы, мебель, ткани).

Обязанности: работа в сегменте В2В с профессионалами (дизайнеры, архитекторы, строители), поиск и привлечение к постоянной работе, работа на выставках, проведение семинаров и презентаций, поиск по интернету и СМИ, работа с крупными объектами (гостиницы, рестораны, офисы), ведение и поддержание клиентской базы, выезды на объекты к клиентами, формирование отчетов и составление планов работ, работа с договорами, контроль оплаты.

Условия: заработная плата 40 000 рублей (оклад + бонус).

Контактное лицо: Татьяна Шилова. Тел.: (495) 223-02-23. E-mail: job@ampir.ru. При обращении в компанию просьба указать источник вакансии – сайт ModaNews (МодаНьюс) и журнал «International Textiles».

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"