Руководитель отдела дизайна и проектирования (Интерьер)

Автор: admin, дата: 28 май, 2007 - 16:05 | |

Приглашается руководитель отдела дизайна и проектирования.

Требования: возраст от 30 до 45 лет, высшее образование (архитектурное, дизайнерское, конструкторское), знание мебельного рынка и производства, опыт проектирования и оформления помещений, опыт самостоятельной работы с заказчиком, знание программ AutoCad, 3D-Max и т.д., умение рисовать от руки, опыт прорисовки нестандартных изделий и расстановки мебели, наличие портфолио, ответственность, хорошие организаторские способности, умение работать в команде.

Обязанности: руководство отделом от 3-х человек, отслеживание сроков и качества исполнения дизайн-проектов, решение производственных вопросов, разработка и контроль дизайн-проекта с использованием мебели и аксессуаров, выезд и работа с заказчиком.

Условия: заработная плата $2000, рабочий день с 9.30 до 18.00, выходные – суббота, воскресенье, испытательный срок 2 месяца. Контактное лицо: Надежда Пономарева. Тел.: (495) 797 6747. E-Mail: atv@restoracia.ru

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2025  
пн вт ср чт пт сб вс
 
10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Рассылка: "Новости моды"