Косметику и парфюмерию теперь можно покупать по мобильному телефону

В России успешно стартовала новая услуга, благодаря которой можно заказывать парфюмерно-косметическую продукцию с помощью мобильного телефона.
В России успешно стартовала новая услуга, благодаря которой можно заказывать парфюмерно-косметическую продукцию с помощью мобильного телефона.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Благодаря новому сервису клиенты могут оформить заказ с помощью мобильного телефона в любое время и вне зависимости от своего местонахождения. Это делает особенно удобным осуществлять заказы в период дачного сезона и летних отпусков. Помимо возможности заказа компания AVON предоставляет по мобильному различную справочную информацию, в том числе и о состоянии счёта представителя.

Запуск данной услуги в России осуществлен в рамках широкомасштабного европейского проекта. Подобный сервис уже успешно работает в ряде стран.

Новые технологии значительно облегчают контакт между компанией и конечными потребителями продукции. Так, на сайте www.avon.ru функционирует виртуальный каталог, полностью повторяющий свой печатный аналог. В нем содержатся высококачественные изображения всего ассортимента, описание товаров и информация о ценах. При желании любой товар можно рассмотреть лучше, увеличив изображение, сделать закладку на понравившейся странице. Виртуальный каталог упраздняет необходимость ожидания печатного экземпляра, каталог AVON становится доступным во время поездок, в любое время и в любой точке мира.

Ференц Дер, генеральный директор AVON в России, Казахстане и Кыргызстане: «Новая глобальная концепция AVON «Hello Tomorrow – Улыбнись новому дню!» полностью соответствует нашему стремлению внедрять новые технологии в индустрию красоты, улучшать сервис для тех, кто сотрудничает с компанией, и предоставлять новые возможности нашим клиентам и представителям. Мы в AVON уверены, что инновационные, современные подходы к ведению бизнеса обязательно принесут свои плоды».

Автор: admin, дата: 5 Сентябрь, 2007 - 20:59
Версия для печати: Косметику и парфюмерию теперь можно покупать по мобильному телефону

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
14
20
26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"