Новые коллекции ZA ZA и Dear Passenger N 2024

В новом сезоне дизайнер бренда ZA ZA Александра Корякина-Николаева уделила внимание крупным объемным цветам, которые украшают платья, топы и жакеты. Несмотря на их размеры, цветочные мотивы выглядят изящно, благодаря тому, что они гармонично вписываются в общий наряд. А дизайнер бренда Dear Passenger N Екатерина Кибовская, вдохновленная образами первых женщин в науке, продемонстрировала свое видение гардероба своих современниц.
В новом сезоне дизайнер бренда ZA ZA Александра Корякина-Николаева уделила внимание крупным объемным цветам, которые украшают платья, топы и жакеты. Несмотря на их размеры, цветочные мотивы выглядят изящно, благодаря тому, что они гармонично вписываются в общий наряд. А дизайнер бренда Dear Passenger N Екатерина Кибовская, вдохновленная образами первых женщин в науке, продемонстрировала свое видение гардероба своих современниц.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

В новом сезоне Александра Корякина-Николаева обсуждает процесс формирования личности под воздействием общества. Многослойные образы из новой коллекции ZA ZA отражают главную идею смешения мужских и женских черт. Романтичные цветочные узоры контрастируют с лакированной кожей на аксессуарах и обуви. Воздушные платья до пола, выполненные в сдержанной цветовой гамме, украшены объемными цветами, напоминающими о наступлении долгожданной весны. Основными элементами коллекции являются текстурные пальто с выразительными рукавами и перфорацией, которые могут дополнить как женские, так и мужские наряды.

Каждая коллекция ZA ZA представляет собой неожиданные эксперименты, сложные игры с кроем, формами и оттенками. Основой коллекций являются утилитарные предметы, которые органично вписываются в гардероб современного поколения. Бренд символизирует неопределенность, а также смелость. Это способ выражения мыслей, чувств и отношения к окружающему миру, а также к своему внутреннему миру. Это позитивное настроение и не слишком серьезное отношение к вещам.

Дизайнер бренда Dear Passenger N Екатерина Кибовская в своей новой коллекции решила ответить на вопрос о том, как должен выглядеть гардероб современной девушки. Вдохновением для нового сезона послужили образы первых женщин в науке – Софьи Ковалевской и Марии Кюри. Дизайнер задумалась, как бы эти великие женщины одевались, будь они нашими современниками. По мнению Кибовской, их образы были бы чистыми, понятными, практичными, но в то же время уникальными. Они виртуозно сочетали бы женственные элементы с сдержанным оверсайзом, характерным для мужского гардероба.

В коллекции Dear Passenger N представлены свободные силуэты, нашивки с элементами таблицы Менделеева, вельвет и полупрозрачные материалы. Эта коллекция сочетает в себе модные тенденции разных поколений и является одновременно ода этим невероятным женщинам.

Российский модный бренд Dear Passenger N, основанный в 2019 году в Санкт-Петербурге дизайнером Екатериной Кибовской, занимается созданием премиум-класса женской одежды, используя исключительно итальянские натуральные ткани. Качество пошива сопоставимо с мастерством работы ателье. В коллекциях бренда прослеживается дух исторических традиций, переосмысленных в современном стиле.

Марка была создана с целью предложить женщинам высококачественную одежду, подчеркивающую их индивидуальность и статус. Основной аудиторией являются женщины, ценящие стиль, качество и уникальность. Коллекции Dear Passenger N отличаются изысканностью и элегантностью, при этом оставаясь современными и модными. Бренд постоянно развивается и расширяет свою аудиторию, предлагая новые модели и стили. Екатерина Кибовская, основатель и дизайнер компании, обладает обширным опытом работы в индустрии моды, и ее профессионализм и талант отражены в каждой модели. Она стремится создавать одежду, которая будет не только красивой, но и удобной, функциональной и практичной.

Новые коллекции ZA ZA и Dear Passenger N 2024 (102064-Za-Za-Dear-Passenger-N-01.jpg) Новые коллекции ZA ZA и Dear Passenger N 2024 (102064-Za-Za-Dear-Passenger-N-b.jpg) Новые коллекции ZA ZA и Dear Passenger N 2024 (102064-Za-Za-Dear-Passenger-N-02.jpg) Новые коллекции ZA ZA и Dear Passenger N 2024 (102064-Za-Za-Dear-Passenger-N-03.jpg) Новые коллекции ZA ZA и Dear Passenger N 2024 (102064-Za-Za-Dear-Passenger-N-04.jpg) Новые коллекции ZA ZA и Dear Passenger N 2024 (102064-Za-Za-Dear-Passenger-N-05.jpg) Новые коллекции ZA ZA и Dear Passenger N 2024 (102064-Za-Za-Dear-Passenger-N-06.jpg) Новые коллекции ZA ZA и Dear Passenger N 2024 (102064-Za-Za-Dear-Passenger-N-07.jpg) Новые коллекции ZA ZA и Dear Passenger N 2024 (102064-Za-Za-Dear-Passenger-N-08.jpg) Новые коллекции ZA ZA и Dear Passenger N 2024 (102064-Za-Za-Dear-Passenger-N-09.jpg)
Автор: Editor3, дата: 6 Апрель, 2024 - 15:54
Версия для печати: Новые коллекции ZA ZA и Dear Passenger N 2024

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
29 30          
Рассылка: "Новости моды"