Wales Bonner и adidas выпустили коллаборацию

Wales Bonner и adidas представили результат своего совместного творчества − известные кеды Samba в новом дизайне. В рамках коллекции представлено два варианта обуви. Первая пара выполнена в бело-синей цветовой гамме, вторая − в оттенках бежа и белого.
Wales Bonner и adidas представили результат своего совместного творчества − известные кеды Samba в новом дизайне. В рамках коллекции представлено два варианта обуви. Первая пара выполнена в бело-синей цветовой гамме, вторая − в оттенках бежа и белого.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Несколько коллабораций кроссовок вызвали столько же восторга, сколько и сотрудничество Wales Bonner и adidas в последние годы. С момента выпуска первой пары, чрезвычайно успешных Samba, еще в 2020 году, Wales Bonner и adidas продолжают создавать эксцентричные, высококлассные вариации на архивной модели, последняя из которых была представлена (и, естественно, полностью распродана) в ноябре прошлого года.

Тем не менее, перед предстоящим показом коллекции Wales Bonner на осенне-зимней Неделе моды в Париже 17 января 2024 года в сети появились изображения того, что, вероятно, является следующим этапом сотрудничества дизайнера с adidas Originals.

Дизайнер Грейс Уэлс Боннер основала свой собственный бренд в 2014 году, после окончания учебы в престижном университете моды и дизайна Central Saint Martins в Лондоне. Изначально Wales Bonner позиционировался как мужская модная марка, но после нескольких успешных сезонов бренд расширил свой ассортимент и включил в себя женскую одежду. В 2015 году Грейс была удостоена награды Emerging Menswear Designer на церемонии British Fashion Awards. За свой первый самостоятельный показ в 2016 году она получила престижную премию LVMH Young Designer Prize. Грейс Уэлс Боннер черпает вдохновение из африканской и индийской культуры, проводя много времени в путешествиях по африканским странам и изучая историю постколониализма. Для нее мода в современном мире − это не просто одежда, а форма выражения своего взгляда на мир. У Грейс Уэлс Боннер есть свое собственное послание, которое она стремится донести через свои творения.

А недавно лос-анджелесский лайфстайл-бренд Sporty & Rich объявил о своем партнерстве с adidas. В рамках этого сотрудничества компании представят переосмысленную версию популярной модели кроссовок Samba OG.

Коллекция будет включать в себя два варианта цветовых решений: желтый и красный, оба выполнены из замши. Вместо обычной надписи «Samba» на кроссовках будет выгравировано «Sporty & Rich» золотыми буквами. Также кроссовки будут украшены золотой подвеской на жемчужинах.

Wales Bonner и adidas выпустили коллаборацию (101261-Wales-Bonner-Adidas-2024-01.jpg) Wales Bonner и adidas выпустили коллаборацию (101261-Wales-Bonner-Adidas-2024-b.jpg) Wales Bonner и adidas выпустили коллаборацию (101261-Wales-Bonner-Adidas-2024-02.jpg)
Автор: Editor3, дата: 22 Февраль, 2024 - 15:48
Версия для печати: Wales Bonner и adidas выпустили коллаборацию

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"