Журнал «International Textiles» № 6 (23) 2006/07 (декабрь-январь)

Автор: i.tikhonov, дата: 17 Ноябрь, 2006 - 13:59

Журнал «International Textiles»(Интернэшнл Текстайлз) – ведущее мировое издание в области текстильных новинок, стайлинга коллекций, дизайна интерьеров. Вас ждут более 100 страниц актуальной, богато иллюстрированной информации, необходимой настоящему профессионалу модной индустрии. Журнал «International Textiles» оказывает профессиональную поддержку Неделе моды в Москве (Гостиный Двор) и Russian Fashion Week. Главная тема номера журнала «International Textiles» № 6 (23) 2006/07: мода осень-зима 2007/08.

Читайте в декабре-январе:

Главная тема номера: мода осень-зима 2007/08, которая вновь обращается к прошлому. Актуальны образы в духе дендизма и узнаваемые черты Belle Epoque – периода на рубеже XIX и XX столетий. Модные предложения нового сезона отличаются разнообразием и включают множество альтернативных решений, лейтмотивом которых становится стремление к индивидуализации.

Тенденции
Рисунки и текстуры тканей нового сезона демонстрируют влияние различных эпох и модных течений – от периода «Прекрасной эпохи» и готики до графики 60-70-х, стиля милитари, классической британской моды и футуризма. На страницах журнала – свыше 100 образцов, отобранных из лучших коллекций тканей, которые были продемонстрированы на знаменитой выставке Premiere Vision.
Новая палитра предстоящего сезона создает ощущение спокойствия и безмятежности. Она включает более 20 модных оттенков – от сдержанных и приглушенных до мягких, разбеленных, словно засахаренных или окутанных дымкой.
Одним из важнейших компонентов моды сезона осень-зима 2007/08 являются элегантные и роскошные аксессуары. В качестве новых атрибутов женственности предлагаются перья куропаток и пряжки в стиле ампир, фаворитами мужской моды становятся эмблемы с геральдическими символами и хрустальные стразы.

Мода
В коллекциях участников Недели высокой моды, которые вопреки существующим проблемам вновь заставили трепетать сердца искушенных зрителей, были представлены модели, определившие главные тенденции, которые в будущем найдут свое воплощение в моде pret-a-porte. В их числе длина мини, многослойность, эффекты металлика и роскошный декор.
Что предлагает мода предстоящего осенне-зимнего сезона 2007/08? Главное – это искусно созданные контрасты, которые рождают множество альтернативных решений.
На страницах журнала новые имена. Это молодые дизайнеры, выпускники модных колледжей разных стран мира, коллекции которых с каждым годом становятся все более уверенными и коммерчески успешными.
8 основных тенденций, характерных для модной мужской одежды осенне-зимнего сезона, представлены в предложениях российских модельеров.
Секреты Великой Мадемуазель откроет читателям журнала напечатанная на его страницах глава из книги «Загадочная Коко Шанель» Марселя Эдриха, ее друга и многолетнего летописца.
Рубрика Street style продолжает рассказ о том, как трактуют моду ее потребители. Наиболее оригинальные предложения, которые могут стать предметом для изучения профессиональных модельеров, – в фоторепортаже с многолюдных улиц мегалополиса.

Белье
Женское белье поражает разнообразием стилевых решений. На первый план выходит необычный вид бельевых изделий, отражающий страсть к самовыражению. Одна из представленных тенденций под девизом «Ретро-китч», предлагает в моделях белья повседневного назначения трансформированный образ фатальной женщины, а тема «Боди-арт» – наиболее актуальные набивные рисунки. Главными деталями становятся контрастные отделки и вышивка.

Интерьер
Журнал предлагает 13 лучших объектов для интерьера выставки 100% Design, главными тенденциями которой стали декоративный минимализм и экологичная эргономика.
Новинки в оформлении современного декоративного текстиля представлены в великолепно иллюстрированной рубрике «Текстиль для интерьера». Среди наиболее актуальных структур тонкие и невесомые, мягкие и многослойные, а также легкие жаккардовые переплетения. Оттенки розового, красного и приглушенный цвет фуксии становятся хитами интерьерной моды.

Новости
Одной из важных новостей для российских производителей модной продукции являются новые сроки проведения ярмарки «Текстильлегпром», которая теперь будет проходить с 13 по 16 февраля и с 17 по 20 сентября.

Как всегда, на 104 странице представлена полезная информация о вакансиях на рынке российской моды.

Читайте и подписывайтесь на журнал International Textiles! Будущее моды здесь!

ГДЕ КУПИТЬ «INTERNATIONAL TEXTILES»?
Покупка журнала «International Textiles»

Индустрия Моды

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"