Golf Views в Дубае — роскошные квартиры и максимальный уровень комфорта

Автор: admin, дата: 27 Июль, 2022 - 16:15

Наслаждайтесь максимальным уровнем городской жизни в ЖК Golf Views Seven City, эксклюзивном частном проекте, который находится в самом сердце новой застройки эмирата. Комплекс предлагает большой выбор престижных апартаментов, от студий до трехкомнатных. Этот проект off-plan по планам будет завершен ко второму кварталу 2023 года.

Golf Views в Дубае: роскошные квартиры и максимальный уровень комфортаGolf Views в Дубае: роскошные квартиры и максимальный уровень комфорта

Краткие обзор преимуществ

  • Большая парковка
  • Торговый центр
  • Несколько инфинити-бассейнов
  • Два гольф-поля уровня чемпионата
  • Школы и детские сады
  • Тренажерный зал
  • Отличные перспективы для малого бизнеса и розничной торговли

Расстояние до известных достопримечательностей

Гольф-поля | 5 мин

Станция метро | 8 мин

Пальма Джумейра | 10 мин

Пляж JBR | 15 мин

Даунтаун 20 мин

Международный аэропорт Дубая (DXB) | 25 мин

EXPO-2020 | 25 мин

Аэропорт Аль Мактум| 30 мин

О расположении

Жилой комплекс является частью района Джумейра Лейк Тауерс. Проект возводится рядом с двумя чемпионскими гольф-полями, торгово-развлекательными комплексами, пляжем, остановками транспорта. От комплекса можно доехать за 25-30 мин. до обоих аэропортов Дубая.

Все квартиры видовые. Из окон Golf Views видна шикарная панорама Дубай Марины, бескрайних зеленых полей и рукотворных озер. Жилой комплекс предложит жителям все, что нужно для удовольствия и комфорта, для работы и игр в гольф.

Ход строительства

Golf Views Seven City близок к передаче в 2023 году.

Строительные работы на проекте Golf Views Seven City стоимостью 1 миллиард дирхамов не ослабевают, и за последние пару месяцев была завершена огромная часть строительных работ.

Были завершены подготовка площадки, вспомогательные работы, такие как ограждение по периметру, расчистка грунта, подъездные пути к зданию и монтаж знаков безопасности. Работы по устройству фундамента в настоящее время завершены на 72,74%, что само по себе является важным этапом. Работы по возведению фундамента и подпорных стен идут полным ходом.

О проекте

Golf Views Seven City расположен в кластере Z, Jumeirah Lake Towers (JLT). Это будет самое интегрированное здание в JLT, состоящее из 39 этажей, включая два цокольных этажа, нулевой этаж, пять этажей подиума и 31 этаж с 2621 жилой квартирой, а также 14 000 кв. м торговых площадей, гостиницей и ресторанами.

После завершения строительства будет представлен широкий выбор ресторанов на набережной с видом на озеро и множество других удобств, включая полностью оборудованный тренажерный зал, пейзажный бассейн, детский бассейн, а также кафе и другие рестораны.

Этот комплекс предназначен в первую очередь для молодых профессионалов, арендаторов и владельцев: здесь жители смогут открывать для себя быстро развивающуюся и захватывающую городскую среду прямо у порога дома.

Гольф-поле в Golf Views

Поле для гольфа Emirates — первое на Ближнем Востоке, которое быстро стало глобальным лидером по качеству самого покрытия и планировке лунок. Сейчас это поле для чемпионатов принимает самых лучших игроков в гольф со всего света. Неважно, являетесь ли вы профессионалом, новичком или просто энтузиастом, 3 замысловато разработанных поля, обширный выбор ресторанов и услуги клуба — это все, что вам нужно для престижного отдыха. И это всего в двух шагах от вашего дома.

Начните подбор недвижимости в Дубае!

Сделайте выбор в пользу инвестиций в ОАЭ уже сегодня! Узнайте о жилой и коммерческой недвижимости, возможностях покупки в рассрочку и получите лучшее предложение. Подробности: https://emirates.estate/ru/.


Индустрия Моды

Статьи

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
14
20
28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"