XII Russian Fashion Award

Объявлена дата XII конкурса на соискание премии «Мода России» – Russian Fashion Award. Акционерное общество «Рослегпром» и выставочная компания «РЛП-Ярмарка» приглашают принять участие в XII конкурсе на соискание премии «Мода России», который пройдет 19 сентября 2018 года в рамках Платформы коммуникаций 51-ой Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» в Москве.
Объявлена дата XII конкурса на соискание премии «Мода России» – Russian Fashion Award. Акционерное общество «Рослегпром» и выставочная компания «РЛП-Ярмарка» приглашают принять участие в XII конкурсе на соискание премии «Мода России», который пройдет 19 сентября 2018 года в рамках Платформы коммуникаций 51-ой Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» в Москве.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Премия «Мода России» – это высокая награда за профессиональные и творческие достижения в области моды и дизайна в России, за коллекции, готовые к тиражированию.

Победитель в каждой номинации Конкурса награждается авторской статуэткой «Подиум».
Специальная премия авторская статуэтка «Булавка» вручается за высокий коммерческий потенциал коллекции.

Номинации Конкурса – «линия женской одежды», «линия женской верхней одежды», «линия мужской одежды», «линия одежды для молодежи», «линия одежды для спорта и отдыха», «линия верхнего трикотажа», «линия нижнего белья», «линия детской одежды», «линия школьной одежды», «линия изделий из меха и кожи», «линия головных уборов и аксессуаров», «линия обуви».

За одиннадцать сезонов обладателями премии «Мода России» стали 57 компаний из России, Кыргызстана, Беларуси, Узбекистана и Польши. Среди победителей – «королева меха» Ирина Крутикова и мэтр отечественной моды Вячеслав Зайцев, многие известные и совсем молодые торговые марки.

На проекте «Мода России» выставочная компания «РЛП-Ярмарка» создает оптимальные условия для презентации сезонных коллекций участников ведущим торговым сетям и магазинам.

Многие российские и зарубежные компании воспользовались подиумом «Мода России» как прекрасной возможностью для продвижения своего бренда, ряд из них стали постоянными его участниками. Для молодых марок платформа «Мода России» является трамплином в большой мир моды.

В рамках проекта «Мода России» проходят и байерские показы.

Участники «Мода России» и байерских показов получают широкий пакет информационно-коммуникационных услуг, обеспечивающий узнаваемость марки за счет партнерского объединения IT-технологий организаторов и СМИ.

В Экспертный совет конкурсов «Мода России» в разные годы входили руководители и специалисты Московского Дома Моды Вячеслава Зайцева, бренда «Ирина Крутикова», Группы компаний «Детский мир», Магазинов модной одежды Fashion House, Корпорации Beneton Group, Конструкторского бюро Borgman (Германия), D&B international (Израиль), Корпорации Sela, Fashion Consulting Group; редактора журналов – «Ателье» (ИД «КОНЛИГА МЕДИА»), Модный magazine (ЗАО «Аргументы и факты»), Fashion Collection и др.

Посмотреть клипы коллекций победителей и участников конкурсов «Мода России», церемоний открытия и награждения, байерских показов можно на канале Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCHoyUZfG-5TpK6gIfRuoM2g/

Ждем на проекте «Мода России» дебютантов и постоянных его участников!

Подробнее о конкурсе http://www.legpromexpo.ru/delovaya-programma/premiya-moda-rossii/

XII Russian Fashion Award (79708-modarossii-b.jpg)
Автор: admin, дата: 31 май, 2018 - 19:36
Версия для печати: XII Russian Fashion Award

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"