Бизнес-форум Fashion Retail 2016 пройдет 8 и 9 декабря

8 и 9 декабря в отеле Palmira пройдет IX ежегодный бизнес-форум Fashion Retail 2016, крупнейшее профессиональное мероприятие в области ритейла модной одежды, обуви и аксессуаров.
8 и 9 декабря в отеле Palmira пройдет IX ежегодный бизнес-форум Fashion Retail 2016, крупнейшее профессиональное мероприятие в области ритейла модной одежды, обуви и аксессуаров.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

По традиции Fashion Retail 2016 объединит на одной площадке более 300 лучших и успешных игроков fashion‒рынка: CEO и руководителей торговых сетей одежды, обуви и аксессуаров; первых лиц производственных компаний, дистрибьюторов, дизайнеров и профессионалов модной индустрии.

На форуме будет организована сессия коммерческих переговоров, в рамках которой производители смогут лично договориться о поставках с ключевыми федеральными, региональными и локальными сетями на уровне лиц, принимающих решения. Свое участие в сессии уже подтвердили директора по закупкам и категорийные менеджеры таких компаний, как KupiVip, Metro Cash&Carry, Wildberries, Ozon.ru, О’КЕЙ и др.

Среди ключевых спикеров форума Валентин Дмитриев (Kari), Константин Надеждин (Familia), Екатерина Ножкина (Trend Island), Людмила Норсоян (Fashion Factory School), Андрей Павлов (Zenden), Сергей Саркисов (Новард), Анна Сироткина (Baon), Елена Смородина (Розтех), Айсель Трудел (Landau Fashion Group), Михаил Уржумцев (Melon Fashion Group), Евгений Устинов (Цветной), Владимир Холязников (KupiVip), Денис Шундровский (Furla Россия).

Производители, поставщики и представители сетей встретятся, чтобы обсудить перспективы развития легального рынка модной одежды и обуви, сложности перехода от мультиканальности к омниканальности, опыт лидеров рынка в работе с собственной розницей, клиентоориентированность и подход к покупателю, инновационные технологии в модном ритейле, изменения в рынке потребления и новые принципы формирования предложения на рынке одежды и обуви.

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на форум можно на сайте мероприятия.

Бизнес-форум Fashion Retail 2016 пройдет 8 и 9 декабря (71123.frf2016.b.jpg)
Автор: admin, дата: 16 Октябрь, 2016 - 10:40
Версия для печати: Бизнес-форум Fashion Retail 2016 пройдет 8 и 9 декабря

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"