Осенняя коллекция обуви Deichmann

Немецкая компания Deichmann представила новую осеннюю коллекцию обуви 2016. На первый план дизайнеры бренда выдвигают неожиданное сочетание материалов и яркие детали в декоре. Есть новости и для тех, кто предпочитает в первую очередь комфорт.
Немецкая компания Deichmann представила новую осеннюю коллекцию обуви 2016. На первый план дизайнеры бренда выдвигают неожиданное сочетание материалов и яркие детали в декоре. Есть новости и для тех, кто предпочитает в первую очередь комфорт.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Deichmann – немецкий бренд обуви и аксессуаров №1 в Европе – представляет свою новую коллекцию осенней обуви. Deichmann предлагает большой и разнообразный ассортимент обуви для покупателей всех возрастов. Особое внимание уделяется соотношению цены и качества и оперативному отражению тенденций моды в дизайне обуви.

Классическая конфигурация плюс необычные детали – девиз новой коллекции от Deichmann. В этом сезоне дизайнеры предложили почитательницам своей продукции новые модные решения: ботинкам в преппи-стиле добавили грубую тракторную платформу, ботфорты на шнуровке сделали заоблачно высокими, а байкерские башмаки поставили на каблук и украсили пайетками и камнями.

Квадратный каблук – по-прежнему один из ключевых элементов при выборе трендовой обуви: влияние моды 70-х играет ключевую роль в коллекциях сезона. Что касается сапог, дизайнеры предлагают непростой выбор: ботфорты, сапоги по колено или укороченный вариант из замши насыщенных осенних цветов: бежевого, серого и красного. Все внимание – к деталям. Каучуковая подошва и танкетка делают сапоги абсолютно универсальной модной инвестицией: они отлично будут смотреться как с джинсами в стиле кэжуал, так и кружевными бохо-платьями.

Всегда выглядеть стройными помогут ботфорты. Украшенные шипами, аппликацией или шнуровкой, они создают эффект длинных ног, как у моделей. Помимо традиционного черного и серого на пике популярности серо-коричневый и красные тона.

Осенняя коллекция обуви Deichmann  (70460.Ocenniya.Kollekciya.Obyvi_.Nemeckogo.Brenda.Deichmann.2017.01.jpg) Осенняя коллекция обуви Deichmann  (70460.Ocenniya.Kollekciya.Obyvi_.Nemeckogo.Brenda.Deichmann.2017.b.jpg)
Автор: Editor3, дата: 26 Сентябрь, 2016 - 20:00
Версия для печати: Осенняя коллекция обуви Deichmann

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"