Виктор Евтухов принял участие в работе саммита розничной отрасли Retail Business Russia & EAEU2016

Заместитель министра промышленности и торговли Виктор Евтухов выступил с речью на пленарной сессии XVI саммита торговли Retail Business Russia & EAEU 2016. В этом году основной задачей саммита стал поиск оптимальных решений, необходимых для развития отрасли торговли, активных изменений розничного бизнеса с учетом текущей  экономической ситуации.
Заместитель министра промышленности и торговли Виктор Евтухов выступил с речью на пленарной сессии XVI саммита торговли Retail Business Russia & EAEU 2016. В этом году основной задачей саммита стал поиск оптимальных решений, необходимых для развития отрасли торговли, активных изменений розничного бизнеса с учетом текущей экономической ситуации.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Евтухов отметил: «Торговля является важнейшей отраслью народного хозяйства, вклад которой в ВВП страны составляет 16%, которая в большом количестве создает рабочие места – намного больше, чем другие отрасли, платит колоссальное количество налогов в консолидированный бюджет Российского Федерации независимо от того, какая ситуация в экономике страны. Торговля выживает всегда, переживает любые кризисы и к ней нужно относиться должным образом. Мы с уважением относимся к тем, кто производит продукты питания, и мы с уважением должны относиться к тем, кто создает каналы продаж для этих производителей».

В дискуссии также приняли участие уполномоченный при Президенте России по правам предпринимателей Борис Титов, председатель совета директоров «Юлмарт» Дмитрий Костыгин, генеральный директор направления «Гипермаркеты Ашан» Олег Альхамов, вице-президент ГК «Дикси и другие эксперты.

Виктор Евтухов принял участие в работе саммита розничной отрасли Retail Business Russia & EAEU2016 (70296.Retail-Business-Russia
Автор: admin, дата: 22 Сентябрь, 2016 - 14:08
Версия для печати: Виктор Евтухов принял участие в работе саммита розничной отрасли Retail Business Russia & EAEU2016

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"