Guess представил детскую коллекцию AW 2016/17 (осень-зима)

Рекламная кампания детской коллекции Guess Kids осень-зима 2016 года, созданная под руководством Пола Марчиано, креативного директора Guess Inc., и при участии фотографа Руса Ансона представляет фотографии детей, которые наслаждаются солнечным осенним днем, исследуя окрестности калифорнийского ранчо. Сама коллекция Guess «отправляется» на Восток и с легкостью перемещается от баланса в духе дзен к смелому городскому стилю.
Рекламная кампания детской коллекции Guess Kids осень-зима 2016 года, созданная под руководством Пола Марчиано, креативного директора Guess Inc., и при участии фотографа Руса Ансона представляет фотографии детей, которые наслаждаются солнечным осенним днем, исследуя окрестности калифорнийского ранчо. Сама коллекция Guess «отправляется» на Восток и с легкостью перемещается от баланса в духе дзен к смелому городскому стилю.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Коллекция для девочек представляет собой ряд стильных изделий из тканей, способных перевести из летнего режима в учебный. В этом сезоне акцент делается на экспрессивности цвета и внимании к выбору палитры, которая состоит из оттенков от ярких природных цветов до основных красок и насыщенных тёмных оттенков.

Классические джинсовые модели Guess в различных вариантах посадки и цветах представляют собой основные элементы одежды для осеннего гардероба любой модницы. Более модные вещи с причудливым дизайном и яркими плетеными элементами представлены в виде комбинезонов с юбкой, леггинсов с вышивкой и нашивками, а также юбки-солнце из искусственной кожи, сочетающих в себе утончённость и оригинальность. Элементы цветочных рисунков и принтов в горошек можно найти на платьях, топах и куртках-пуховках, что добавляет привлекательности детскому гардеробу.

Главные элементы коллекции для мальчиков Guess Kids осень-зима 2016 года – это рубашки в клетку на пуговицах в паре со штанами простого кроя цвета хаки, из верхней одежды доступен ряд курток-пуховок в вишнёво-красных и синих, как океан, оттенках. Деним также играет важную роль в ассортименте коллекции и представлен рядом рубашек и курток с вышивкой, а также джинсов в эффектом потертости и лоскутной отделкой.

Концептуально детская коллекция Guess Kids AW 2016/17 включает в себя следующие направления.

Guess и чернила

Потрясающее наследие Японии, ее многосторонняя современная культура нашли отражение в этой коллекции, пополненной множеством тщательно продуманных узоров. Восточные по своему духу модели коллекции отличаются утончёнными деталями – платьями в стиле кимоно и принтами, отражающими многовековую японскую традицию изображения цветов. Традиционные мотивы неожиданно сочетаются с необычным выбором тканей, таких как нейлон и плотный трикотаж, а вишнёвые акценты на потертом дениме создают невероятно модный образ. Темно-синий чернильный цвет и цвет индиго преобладают в цветовой гамме, создавая базу для смелых цветовых сочетаний.

Джинсовые модели в коллекции для мальчиков, разной степени потертости и в различных формах, вместе с моделями в клетку и оригинальными лоскутками на рубашках и свитшотах создают поистине динамичные образы.

Зимнее небо

Прогуливаясь по городу под мрачным зимним небом, Guess Kids неожиданно оказывается окружен массой ярких цветов, источающих энергию и радость от жизни. Пастельные тона оживляют образы в стиле рок и нуар, подсмотренные на оживлённых улицах города, а за контрасты отвечают сочетание и смешение чётких линий и современных элементов. Черный и белый твид, тронутый яркими цветными всплесками, создаёт повседневный образ, подходящий для любого случая. Одежда для мальчиков обеспечивает свободу движений с оттенком шика. Тонкий бархат, флокированные принты и плотные вязаные модели согреют в холодные зимние дни, позволяя Guess Kids часами играть на улице.

Guess представил детскую коллекция AW 2016/17 (осень-зима)  (69314.Guess_.Predstavil.Detskuyu.Kollekciyu.Reklamnuyu.Kampaniyu.AW Guess представил детскую коллекция AW 2016/17 (осень-зима)  (69314.Guess_.Predstavil.Detskuyu.Kollekciyu.Reklamnuyu.Kampaniyu.AW Guess представил детскую коллекция AW 2016/17 (осень-зима)  (69314.Guess_.Predstavil.Detskuyu.Kollekciyu.Reklamnuyu.Kampaniyu.AW Guess представил детскую коллекция AW 2016/17 (осень-зима)  (69314.Guess_.Predstavil.Detskuyu.Kollekciyu.Reklamnuyu.Kampaniyu.AW Guess представил детскую коллекция AW 2016/17 (осень-зима)  (69314.Guess_.Predstavil.Detskuyu.Kollekciyu.Reklamnuyu.Kampaniyu.AW Guess представил детскую коллекция AW 2016/17 (осень-зима)  (69314.Guess_.Predstavil.Detskuyu.Kollekciyu.Reklamnuyu.Kampaniyu.AW Guess представил детскую коллекция AW 2016/17 (осень-зима)  (69314.Guess_.Predstavil.Detskuyu.Kollekciyu.Reklamnuyu.Kampaniyu.AW Guess представил детскую коллекция AW 2016/17 (осень-зима)  (69314.Guess_.Predstavil.Detskuyu.Kollekciyu.Reklamnuyu.Kampaniyu.AW Guess представил детскую коллекция AW 2016/17 (осень-зима)  (69314.Guess_.Predstavil.Detskuyu.Kollekciyu.Reklamnuyu.Kampaniyu.AW Guess представил детскую коллекция AW 2016/17 (осень-зима)  (69314.Guess_.Predstavil.Detskuyu.Kollekciyu.Reklamnuyu.Kampaniyu.AW Guess представил детскую коллекция AW 2016/17 (осень-зима)  (69314.Guess_.Predstavil.Detskuyu.Kollekciyu.Reklamnuyu.Kampaniyu.AW Guess представил детскую коллекция AW 2016/17 (осень-зима)  (69314.Guess_.Predstavil.Detskuyu.Kollekciyu.Reklamnuyu.Kampaniyu.AW
Автор: Editor3, дата: 2 Сентябрь, 2016 - 20:00
Версия для печати: Guess представил детскую коллекцию AW 2016/17 (осень-зима)

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
14
20
23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"