Показ Анны Молинари в Санкт-Петербурге

Итальянский дизайнер Анна Молинари привезла в Россию новую осенне-зимнюю коллекцию AW 2016/17 (осень-зима) под названием Blugirl. Показ прошел в Российском этнографическом музее в Санкт-Петербурге.
Итальянский дизайнер Анна Молинари привезла в Россию новую осенне-зимнюю коллекцию AW 2016/17 (осень-зима) под названием Blugirl. Показ прошел в Российском этнографическом музее в Санкт-Петербурге.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Анна Молинари – основательница модного бренда Blufin, который объединил марки Blumarine, Miss Blumarine и Blugirl. Платья и костюмы от знаменитого итальянского дизайнера можно найти в гардеробе звезд первой величины.

Продюсером показа в Санкт-Петербурге выступила компания New Couture Events, которая организовывала российские показы Vivienne Westwood, Maison Margiela, Jean Paul Gaultier и другие. «Место проведения показа я выбирала согласуясь с темой показа: в Российском Этнографическом музее есть и мистика, и флер истории, и магия – все то, что есть в моей коллекции», – рассказывает Молинари.

Новая коллекция Blugirl 2016/17 Анны Молинари (Anna Molinari) выдержана в традиционном для дизайнера романтичном и женственном стиле. Главными деталями стали воротники в викторианском стиле с оборками и драгоценностями, меховые оторочки и инкрустации из кружева. В новом сезоне дизайнер играет на контрастах и экспериментирует с прозрачными вставками, не забывая и о любимых цветочных принтах и вышивках.

«Зимой в России холодно, поэтому русским девушкам должны понравиться высокие викторианские воротнички, – говорит дизайнер. – Еще в холодное время года девушки надевают сапоги – это совсем не женственно. На коктейль или вечеринку можно надеть меховые босоножки — теплые, но элегантные». Анна Молинари в Северной столице уже не первый раз. «Я вижу, что в Петербурге женщины стали одеваться элегантнее – они выглядят как жительницы Милана, Рима или Парижа. Это заметно и за границей: если раньше русские женщины предпочитали покупать яркую, броскую одежду в духе Роберто Кавалли, то теперь отдают предпочтение утонченным, женственным моделям».

Показ Анны Молинари в Санкт-Петербурге (66250.Pokaz_.Dizaynera.Anna_.Molinari.V.Sankt_.Peterbyrge.01.jpg) Показ Анны Молинари в Санкт-Петербурге (66250.Pokaz_.Dizaynera.Anna_.Molinari.V.Sankt_.Peterbyrge.b.jpg) Показ Анны Молинари в Санкт-Петербурге (66250.Pokaz_.Dizaynera.Anna_.Molinari.V.Sankt_.Peterbyrge.02.jpg) Показ Анны Молинари в Санкт-Петербурге (66250.Pokaz_.Dizaynera.Anna_.Molinari.V.Sankt_.Peterbyrge.03.jpg) Показ Анны Молинари в Санкт-Петербурге (66250.Pokaz_.Dizaynera.Anna_.Molinari.V.Sankt_.Peterbyrge.04.jpg) Показ Анны Молинари в Санкт-Петербурге (66250.Pokaz_.Dizaynera.Anna_.Molinari.V.Sankt_.Peterbyrge.05.jpg) Показ Анны Молинари в Санкт-Петербурге (66250.Pokaz_.Dizaynera.Anna_.Molinari.V.Sankt_.Peterbyrge.06.jpg) Показ Анны Молинари в Санкт-Петербурге (66250.Pokaz_.Dizaynera.Anna_.Molinari.V.Sankt_.Peterbyrge.07.jpg) Показ Анны Молинари в Санкт-Петербурге (66250.Pokaz_.Dizaynera.Anna_.Molinari.V.Sankt_.Peterbyrge.08.jpg)
Автор: Editor3, дата: 10 Июнь, 2016 - 04:00
Версия для печати: Показ Анны Молинари в Санкт-Петербурге

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"