Открытие второго бутика Lise Charmel в России

Знаменитый французский бренд женского белья Lise Charmel открыл второй эксклюзивный бутик в Москве в ТРЦ «Европейский». На открытии марка совместно с сетью салонов «Эстель Адони» представила новую коллекцию весна-лето – 2016, а также превью будущей коллекции осень-зима – 2016/17.
Знаменитый французский бренд женского белья Lise Charmel открыл второй эксклюзивный бутик в Москве в ТРЦ «Европейский». На открытии марка совместно с сетью салонов «Эстель Адони» представила новую коллекцию весна-лето – 2016, а также превью будущей коллекции осень-зима – 2016/17.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Бренд Lise Charmel был основан в 1950 году в Лионе дизайнером и художником Жаком Домелем, который назвал его в честь своей возлюбленной. Уже через 7 лет компания совершает революцию в мире женского белья, выпустив коллекцию бюстгальтеров, трусиков и корсетов синего, оранжевого и зеленого цветов. Ежегодно выпускается четыре коллекции белья, в которых представлено по четыре-шесть линий.

Первый монобрендовый бутик в России французская марка совместно с «Эстель Адони» открыла в ГУМе в ноябре 2011 года. «Открытие второго бутика в России – очень важный момент для нас, и мы рады приурочить к этому событию презентацию нашей новой коллекции, – отметил Оливье Пике, генеральный директор Lise Charmel. – Дизайнеры Lise Charmel в безупречном французском стиле воплотили настроение этого лета – открытость и жизнерадостность. Мы рады предложить белье на любой вкус и для любой ситуации – от отдыха на море до романтичного вечера с любимым человеком».

«Новый бутик Lise Charmel выполнен в соответствии с высокими мировыми стандартами, чтобы наши клиенты могли почувствовать легендарный французский шик и оценить богатство выбора элегантных, чувственных и удобных моделей бренда», – отметил Евгений Юдин, креативный директор сети салонов нижнего белья «Эстель Адони», эксклюзивно представляющих марку Lise Charmel в России.

Были представлены коллекции белья и купальников, на создание которых французских мастеров вдохновили эмоции, романтика и чувственность, они символизируют новое обольщение, которое у Lise Charmel приобретает характер внутреннего раскрепощения, выражая яркую индивидуальность и высокую степень свободы личности.

Открытие второго бутика Lise Charmel в России (66219.Otkritie.Vtorogo.Bytika. Lise.Charmel.V.Sankt_.Peterbyrge.01.jpg) Открытие второго бутика Lise Charmel в России (66219.Otkritie.Vtorogo.Bytika. Lise.Charmel.V.Sankt_.Peterbyrge.b.jpg) Открытие второго бутика Lise Charmel в России (66219.Otkritie.Vtorogo.Bytika. Lise.Charmel.V.Sankt_.Peterbyrge.02.jpg) Открытие второго бутика Lise Charmel в России (66219.Otkritie.Vtorogo.Bytika. Lise.Charmel.V.Sankt_.Peterbyrge.03.jpg) Открытие второго бутика Lise Charmel в России (66219.Otkritie.Vtorogo.Bytika. Lise.Charmel.V.Sankt_.Peterbyrge.04.jpg) Открытие второго бутика Lise Charmel в России (66219.Otkritie.Vtorogo.Bytika. Lise.Charmel.V.Sankt_.Peterbyrge.05.jpg) Открытие второго бутика Lise Charmel в России (66219.Otkritie.Vtorogo.Bytika. Lise.Charmel.V.Sankt_.Peterbyrge.06.jpg) Открытие второго бутика Lise Charmel в России (66219.Otkritie.Vtorogo.Bytika. Lise.Charmel.V.Sankt_.Peterbyrge.07.jpg) Открытие второго бутика Lise Charmel в России (66219.Otkritie.Vtorogo.Bytika. Lise.Charmel.V.Sankt_.Peterbyrge.08.jpg)
Автор: Editor3, дата: 9 Июнь, 2016 - 04:00
Версия для печати: Открытие второго бутика Lise Charmel в России

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"