Новая летняя коллекция Next 2016

Британский бренд Next сотрудничает с самыми известными моделями на протяжении нескольких десятилетий. Летнюю коллекцию Next, которую уже сегодня можно приобрести в онлайн-магазине, представила голландская топ-модель Имаан Хаммам (Imman Hammam).
Британский бренд Next сотрудничает с самыми известными моделями на протяжении нескольких десятилетий. Летнюю коллекцию Next, которую уже сегодня можно приобрести в онлайн-магазине, представила голландская топ-модель Имаан Хаммам (Imman Hammam).

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Основанный в 1982 году, Next – один из самых популярных брендов Великобритании. На сегодняшний день Next осуществляет доставку своей продукции в 72 страны по всему миру. В России Интернет-магазин next.com.ru работает с 2011 года и на протяжении этого времени активно укрепляет свои позиции в нише online шопинга, предлагая покупателям стильную одежду британского качества для всей семьи.

В разное время с Next работали такие звезды, как Ясмин Ле Бон, Кристи Терлингтон, Клаудиа Шиффер, Линда Евангелиста, Наоми Кемпбелл, Ума Турман, Данни Миноуг, Джоан Смоллс, Бетте Франке, Аня Рубик, Кэмерон Расселл и многие другие. Новый сезон не стал исключением: летнюю коллекцию Next представляет очаровательная Имаан Хаммам – девятнадцатилетняя модель из Голландии, успевшая появиться на обложках Vogue и поучаствовать в показах Givenchy, Prada, Balenciaga, Versace, Fendi, Proenza Schouler, Dior.

В женской линейке Next основной акцент сделан на отделку и детали: фактура и форма изделий отличаются своей утонченностью и элегантным дизайном. Для летних фестивалей прекрасный образ создают туники и платья с забавными кисточками, нестандартными принтами и этнической вышивкой. Холодные оттенки хаки, рыжие и охровые тона – идеальный вариант для уик-энда в стиле Coachella.

Особенно женственно выглядят платья и топы со спущенными плечами жизнерадостных цветов, с водными узорами и вязаными крючком деталями. Вечерние наряды полны мягких серовато-зеленых и медовых цветов, а также пастельных оттенков розового: оборки и складки добавляют изделиям из шелка и других воздушных тканей особую элегантность и утонченность. Отдельно стоит отметить аксессуары: изделия из летней коллекции – босоножки, сандалии, эспадрильи, сумки-шоперы и клатчи – украшены бисером, цепями, помпонами, кисточками и перьями.

Модели из летней коллекции Next можно приобрести в официальном Интернет-магазине next.com.ru, в котором с марта 2016 года доступна и новая услуга – доставка на следующий день. В Москве при оформлении заказа до 20:00 доставка осуществляется на следующие сутки.

Новая летняя коллекция Next 2016 (65346.Novaya.Kollekciya.Brenda.Next_.Imman_.Hammam.01.jpg) Новая летняя коллекция Next 2016 (65346.Novaya.Kollekciya.Brenda.Next_.Imman_.Hammam.b.jpg) Новая летняя коллекция Next 2016 (65346.Novaya.Kollekciya.Brenda.Next_.Imman_.Hammam.02.jpg) Новая летняя коллекция Next 2016 (65346.Novaya.Kollekciya.Brenda.Next_.Imman_.Hammam.03.jpg) Новая летняя коллекция Next 2016 (65346.Novaya.Kollekciya.Brenda.Next_.Imman_.Hammam.04.jpg) Новая летняя коллекция Next 2016 (65346.Novaya.Kollekciya.Brenda.Next_.Imman_.Hammam.05.jpg) Новая летняя коллекция Next 2016 (65346.Novaya.Kollekciya.Brenda.Next_.Imman_.Hammam.06.jpg) Новая летняя коллекция Next 2016 (65346.Novaya.Kollekciya.Brenda.Next_.Imman_.Hammam.07.jpg) Новая летняя коллекция Next 2016 (65346.Novaya.Kollekciya.Brenda.Next_.Imman_.Hammam.08.jpg)
Автор: Editor3, дата: 29 Апрель, 2016 - 04:00
Версия для печати: Новая летняя коллекция Next 2016

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"