Стимулы для импортозамещения в отрасли: деловая встреча представителей Минпромторга РФ и компаний легпрома России

25 февраля в рамках «Российской недели текстильной и легкой промышленности» состоится деловая встреча представителей Минпромторга РФ и компаний легпрома России в формате круглого стола: «Инструменты для самостоятельного роста компаний. Стимулы для импортозамещения в отрасли». Встреча пройдет в четверг с 11:00 до 13:00 в Конгресс-центре ЦВК «Экспоцентр», 2 этаж, «Пресс-зал».
25 февраля в рамках «Российской недели текстильной и легкой промышленности» состоится деловая встреча представителей Минпромторга РФ и компаний легпрома России в формате круглого стола: «Инструменты для самостоятельного роста компаний. Стимулы для импортозамещения в отрасли». Встреча пройдет в четверг с 11:00 до 13:00 в Конгресс-центре ЦВК «Экспоцентр», 2 этаж, «Пресс-зал».

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

На сегодняшний день импорт одежды, обуви и аксессуаров сократился более чем на треть. Компенсировать данный спрос возможно при помощи поставок внутреннего рынка. В результате данной тенденции, к отечественным компаниям предъявляются новые требования, которые ранее были удовлетворены продукцией иностранных брендов.

Согласно проводимым исследованиям, покупатели не сомневаются в качестве и безопасности российских товаров, но визуальная привлекательность и актуальность изделий не оправдывают их ожиданий.

Ксения Лери, основатель тренд-бюро Trendsquire, совместно с Дарьей Ядерной, генеральным директором Y-Consulting, проведут деловую встречу с представителями Минпромторга, ритейл-компаниями, бизнес-экспертами и представителями СМИ на тему «Инструменты для самостоятельного роста компаний. Стимулы для импортозамещения в отрасли».

Ключевым вопросам станет системный подход к развитию конкурентоспособного бизнеса в индустрии моды: исследование потребительской аудитории, алгоритм построения операционных и производственных процессов, влияние дизайна на бизнес, стратегии построения сильных брендов, маркетинг-инструменты, особенности взаимодействия с ритейлом.

Цель встречи: обмен опытом между компаниями-производителями, ритейлом, начинающими дизайнерами, знакомство с инновационными подходами в управлении продуктом и бизнесом, изучение успешных моделей.

К встрече приглашаются руководители, бренд-менеджеры, специалисты по маркетингу, дизайнеры.

Контакты: Анна Прохорова, тренд-бюро Trendsquire, anna.prokhorova@trendsquire.com, +7(985)4243262

Зарегистрироваться на «Российскую неделю текстильной и легкой промышленности» можно ЗДЕСЬ.

«Российская неделя текстильной и легкой промышленности» пройдет в России с 24 по 26 февраля 2016 года при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленной Палаты РФ и Общественной Палаты РФ. Организаторы: Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности и ЗАО «Экспоцентр».

Помимо мероприятий деловой программы, на площадке пройдут международные отраслевые выставки «ИНЛЕГМАШ» (Оборудование для легпрома), «CJF-Детская мода» (Детская и юношеская мода, товары для детей), TECHTEXTIL RUSSIA (Материалы на волокнистой основе, сырье, продукция), «ИНТЕРТКАНЬ» (Ткани и текстильные материалы), «CPM. Премьера моды» (мужская, женская и детская одежда, аксессуары).

Подробную информацию о «Российской неделе текстильной и легкой промышленности» можно найти на сайте: www.legpromforum.ru, а также в оргкомитете «Недели» по телефону: +7(495)280-15-48.


Стимулы для импортозамещения в отрасли: деловая встреча представителей Минпромторга РФ и компаний легпрома России (63532.textile
Автор: admin, дата: 11 Февраль, 2016 - 11:55
Версия для печати: Стимулы для импортозамещения в отрасли: деловая встреча представителей Минпромторга РФ и компаний легпрома России

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
14
20
26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"