Dior будет работать без креативного директора

Модный дом Christian Dior до сих пор не определился со своим новым главным дизайнером, который должен будет заменить  Рафа Симонса, покинувшего компанию осенью этого года. На днях руководство парижского Дома моды заявило, что в ближайшее время Dior продолжит работу без креативного директора.
Модный дом Christian Dior до сих пор не определился со своим новым главным дизайнером, который должен будет заменить Рафа Симонса, покинувшего компанию осенью этого года. На днях руководство парижского Дома моды заявило, что в ближайшее время Dior продолжит работу без креативного директора.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

С момента ухода Рафа Симонса прошло уже несколько месяцев, а в Dior и не думают выбирать претендента на пост креативного директора. Место, которое Симонс освободил в октябре, в ближайшее время останется вакантным. По словам представителей Christian Dior, такое промедление в первую очередь связано с тем, что французский Дом не хочет принимать скоропалительных решений, пока не найдет подходящую кандидатуру.

Руководство Дома моды также официально подтвердило информацию о том, что за создание коллекции сезона осень-зима 2016/17 возьмется команда дизайнеров. Christian Dior создаст коллекции haute couture и prêt-à-porter осень-зима 2015/2016, которые будут представлены на парижской Неделе моды в конце января 2016 года.

Имена членов дизайнерской команды руководство бренда не разглашает. Известно только, что помощник и правая рука Симонса – Питер Мюлье – покинул Dior пару недель назад и, соответственно, участвовать в создании следующих коллекций не будет. Дизайнеры Дома уже успешно потрудились над предосенней коллекцией дома pre-fall 2016. К сожалению, ее покажут только узкому кругу байеров и избранных модных редакторов.

Dior будет работать без креативного директора (62302.Dior_.Bydet_.Rabotat.Bez_.Kreativnogo.Direktora.b.jpg)
Автор: Editor3, дата: 17 Декабрь, 2015 - 04:00
Версия для печати: Dior будет работать без креативного директора

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"