Виктор Евтухов открыл выставку розничного бизнеса RETEXPO 2015

Сегодня, 26 ноября 2015 года, при информационной поддержке ModaNews.ru открылась первая в России международная выставка технологий полного цикла для розничной торговли – Retexpo 2015. Участников выставки приветствовал статс-секретарь – заместитель министра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов. В рамках выставки проходит RETAIL TECHNOLOGY CONGRESS объединивший в себе три бизнес форума: ONLINE RETAIL RUSSIA 2015, RETAIL TECHNOLOGY RUSSIA 2015, FRESH FOOD RUSSIA 2015. Выставка  Retexpo окончит свою работу вечером 28 ноября.
Сегодня, 26 ноября 2015 года, при информационной поддержке ModaNews.ru открылась первая в России международная выставка технологий полного цикла для розничной торговли – Retexpo 2015. Участников выставки приветствовал статс-секретарь – заместитель министра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов. В рамках выставки проходит RETAIL TECHNOLOGY CONGRESS объединивший в себе три бизнес форума: ONLINE RETAIL RUSSIA 2015, RETAIL TECHNOLOGY RUSSIA 2015, FRESH FOOD RUSSIA 2015. Выставка Retexpo окончит свою работу вечером 28 ноября.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Первая в России выставка полного комплекса современных технологий, оборудования и материалов для розничного бизнеса проходит с 26 по 28 ноября в Центре Международной Торговли. Посетителей ждут около 100 крупнейших мировых и российских компаний – поставщиков оборудования и технологических решений, которые проводят премьерные показы своих решений и ярмарку распродаж в дни проведения выставки, а с открытой сцены звучат выступления о лучших практиках внедрения технологий в розничной торговле.

«На мой взгляд, мы совершили некий инновационный прорыв. Международная выставка впервые проходит в Москве. И это знак: мы постепенно начинаем возвращать себе звание интеллектуальной столицы мира. Прежде, чтобы посмотреть такие новинки, приходилось ездить в Дюссельдорф на выставку «Еврошоп». Сегодня к нам приехали представить свои технологические новинки компании из восьми стран. Я полагаю, что это только начало», – заявил Виктор Евтухов.

В рамках выставки проходит RETAIL TECHNOLOGY CONGRESS, включающий несколько потоков, посвященных инновациям в отдельных областях развития розничных технологий (оборудование магазина; маркетинг и лояльность; логистика цепочки поставок; e-commerce, IT в ритейле). Впервые такой контент сконцентрирован на одной площадке!

Это выставка технологий полного цикла для рынка розничной торговли. Более 90 стендов компаний – участников выставки представляют лучшие решения для розницы, проведут презентации и премьерные показы технологий, ярмарки распродаж для гостей RETEXPO и мастер-классы на стендах.

Замминистра отметил тот факт, что в создании многих IT-продуктов, девайсов, технологических решений принимали участие российские разработчики, ученые.

«Мне приятно отметить, что Россия находится в тренде. Мы не отстаем, идем в ногу со временем. Действительно, сейчас «цифра» правит бал. Торговля активно переходит в Интернет. Предпринимаются шаги, как сделать ее удобней, быстрее, как технологически обеспечить покупки из дома, из метро, из любой точки мира. Может быть, это громко сказано. Но мы с вами сейчас являемся свидетелями революции в магазиноустройстве. Появляется некий гибрид – интернет и живой магазин. Это сопровождается мощным мыслительным процессом. И мне отрадно видеть, что российский интеллект принимает в этом не последнее участие. Именно таков лейтмотив данной выставки», – подчеркнул Виктор Евтухов.

Заместитель министра также ознакомился с представленными стендами и пообщался с участниками выставки.

Виктор Евтухов открыл выставку розничного бизнеса RETEXPO 2015 (61752.retexpo.b.jpg)
Автор: admin, дата: 26 Ноябрь, 2015 - 18:45
Версия для печати: Виктор Евтухов открыл выставку розничного бизнеса RETEXPO 2015

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"