Результаты участия российских компаний на международной выставке в Милане

На завершившейся не так давно миланской выставке Lineapelle был представлен, в том числе, общий стенд российских компаний, занимающихся изготовлением изделий из кожи.
На завершившейся не так давно миланской выставке Lineapelle был представлен, в том числе, общий стенд российских компаний, занимающихся изготовлением изделий из кожи.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

На стенде, подготовленном при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, за время проведения выставки побывали свыше восьмисот человек. По окончании мероприятия были подведены итоги, касающиеся проведенных встреч, планов и перспектив
отечественных производителей кожевенных изделий.

Участие в международной экспозиции кожаных изделий дало возможность представителям российской кожевенной промышленности встретиться и обсудить пути взаимовыгодного сотрудничества с европейскими профессионалами в данной области. В течение всего мероприятия состоялось более четырехсот встреч, которые в перспективе могут перейти в заключение выгодных сделок. Специалисты в данном вопросе предположили, что общая сумма возможных договоров может составить около 350 миллионов рублей.

Кроме того, состоялись встречи с представителями Итальянской ассоциации производителей кожевенного и обувного оборудования, с членами Государственного института внешней торговли Италии, а также с сотрудниками Международного кожевенного союза и Итальянской ассоциации производителей кожи.

Результаты участия российских компаний на международной выставке в Милане (60349.lineapelle.b.jpg)
Автор: Editor2, дата: 9 Октябрь, 2015 - 19:40
Версия для печати: Результаты участия российских компаний на международной выставке в Милане

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"