El Corte Inglès планирует запуск нового бренда

В рамках нового проекта знаменитая сеть магазинов El Corte Inglès планирует организовать в некоторых своих универмагах отдельные площадки, рассчитанные исключительно на продукцию для тинейджеров.
В рамках нового проекта знаменитая сеть магазинов El Corte Inglès планирует организовать в некоторых своих универмагах отдельные площадки, рассчитанные исключительно на продукцию для тинейджеров.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Этот этап затронет девять крупных магазинов расположенных в Мадриде, Сарагосе и Барселоне и станет первой ступенькой известной испанской сети на пути открытия собственного бренда. Следом за этими нововведениями компания откроет магазины-мультибренды для подростков, где будет продаваться одежда знаменитых брендов, таких Gap или Pepe Jeans. Целевой аудиторией разрабатываемой торговой марки станут подростки, возрастной группы от 10 до 16 лет.

Следующим шагом станет презентация первой коллекции молодежных товаров, которая состоится будущей весной и полноценный стар нового имени в мире модных товаров.

Напомним, что компания уже предпринимала попытки охватить молодежный рынок, но к сожалению, проектам не суждено было стать долговечными. Очередной эксперимент по привлечению новой аудитории стал претворяться в жизнь после того, как десятую часть сети универмагов приобрел Хамад бен Джасим бен Джабер Аль Тани – в прошлом премьер-министр Катара.

El Corte Inglès планирует запуск нового бренда (60026.el_.corte_.ingles.b.jpg)
Автор: Editor2, дата: 25 Сентябрь, 2015 - 04:00
Версия для печати: El Corte Inglès планирует запуск нового бренда

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"