Gloria Jeans открывает новый магазин

20-21 июня состоится праздничное открытие расширенного и обновленного магазина «Глория Джинс» в Торговом центре «РИО»  (г. Реутов Московской области). Площадь магазина выросла в два раза и сейчас составляет около 1000 кв. м. В дни открытия будут проходить конкурсы и розыгрыши подарочных сертификатов.
20-21 июня состоится праздничное открытие расширенного и обновленного магазина «Глория Джинс» в Торговом центре «РИО» (г. Реутов Московской области). Площадь магазина выросла в два раза и сейчас составляет около 1000 кв. м. В дни открытия будут проходить конкурсы и розыгрыши подарочных сертификатов.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

В дни праздничного открытия магазина «Глория Джинс» в ТЦ «РИО» для всех покупателей будут действовать специальные скидки в рамках акции «Больше покупаешь – больше экономишь». При покупке двух вещей из новой коллекции скидка составит 10%, при покупке четырех – 15%, а при покупке шести – целых 20%.

Согласно своей стратегии, компания Gloria Jeans открывает магазины большей площади для того, чтобы более наглядно представить и показать модные новинки одежды, обуви и аксессуаров. В магазинах бренда представлена одежда из натуральных тканей для детей всех возрастов. Широкий детский ассортимент включает в себя комбинезоны, футболки, джинсы со спецэффектами, одежду для активного отдыха и головные уборы. В начале июля в продажу поступит и школьная форма.

Новая коллекция для женщин сезона лето 2015 – это флористическая тематика, невесомые ткани и нежные тона. В линейку вошли трендовые брюки и джинсы с высокой посадкой high-rise и boyfriend, топы, блузки, шифоновые и шелковые платья, бижутерия и шляпки. Для мужчин бренд предлагает легкие льняные брюки, выполненные в классическом стиле, строгие сорочки, поло и модные шорты. Завершить любой образ помогут правильно подобранные аксессуары – стильные солнцезащитные очки и ремни.

Gloria Jeans открывает новый магазин (58332.In_.Reutov.Opening.New_.Big_.Shop_.Gloria.Jeans_.01.jpg) Gloria Jeans открывает новый магазин (58332.In_.Reutov.Opening.New_.Big_.Shop_.Gloria.Jeans_.b.jpg) Gloria Jeans открывает новый магазин (58332.In_.Reutov.Opening.New_.Big_.Shop_.Gloria.Jeans_.02.jpg) Gloria Jeans открывает новый магазин (58332.In_.Reutov.Opening.New_.Big_.Shop_.Gloria.Jeans_.03.jpg)
Автор: Editor, дата: 20 Июнь, 2015 - 23:48
Версия для печати: Gloria Jeans открывает новый магазин

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"