Bartek выходит на российский рынок

На днях состоялись переговоры о сотрудничестве представителей польской компании Bartek и российского дистрибьютора «Мила» – обувь оптом». Компания  Bartek – это производитель высококачественной детской обуви, известный не только у себя на родине, но и за ее пределами. Отличительной чертой обуви бренда  является  ее полное соответствие  анатомии детской стопы.
На днях состоялись переговоры о сотрудничестве представителей польской компании Bartek и российского дистрибьютора «Мила» – обувь оптом». Компания Bartek – это производитель высококачественной детской обуви, известный не только у себя на родине, но и за ее пределами. Отличительной чертой обуви бренда является ее полное соответствие анатомии детской стопы.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Продукция ТМ Bartek широко известна во многих странах. Ежегодно под этой маркой выпускается около 300 моделей обуви различных расцветок для детей от 1 до 10 лет. Компания «Мила» входит в тройку крупнейших игроков обувного рынка в Уральском федеральном округе и является лидером по оптовой торговле детской обувью. В число торговых марок компании входит обувь марок «Котофей», «Топ-топ», «Зебра», а также спортивная обувь Anta и WBL.

«Детская обувь ТМ Bartek оптом находится в среднем плюс и высоком ценовых сегментах, – прокомментировал управляющий «Мила» – обувь оптом» Александр Бородин. – Тема продвижения ТМ Bartek в Уральском федеральном округе нам интересна. Если наши отношения будут успешно развиваться и потребителей заинтересует продукция этой марки, то у «Милы» есть все шансы стать федеральным дистрибьютором. Безусловно, в первую очередь мы должны организовать продажи в своем регионе, но перед этим производителю важно выполнить ряд стандартных требований. Например, наладить информационный обмен с дистрибьютором».

«Мы ожидаем развития партнерских отношений с «Милой» и хотим как можно скорее начать продвижение ТМ Bartek на российском обувном рынке, – сказал в свою очередь Павел Бартницки, владелец компании Bartek. – Думаем, что нам удастся наладить информационный обмен с «Милой» в течение одного месяца, после чего мы сразу проведем презентацию коллекции «Школа: осень-зима 2015», в которой представлено 60 моделей в четырех расцветках для школы и 120 – в пяти вариантах цветов для зимы. Продукт для России новый, и мы хотим посмотреть, как его примут уральцы».

Bartek выходит на российский рынок (57466.Bartek.Enter_.Russian.Market.Collaboration.With_.Mila_.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 12 май, 2015 - 00:08
Версия для печати: Bartek выходит на российский рынок

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"