Парад победы 70 лет!

В преддверии празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне  российская компания в отрасли легкой промышленности «БТК групп», единственный поставщик вещевого имущества Министерства обороны РФ, демонстрирует процесс производства парадной формы для парада Победы. Уже завтра вся Россия сможет увидеть результат работы на всех телеэкранах.
В преддверии празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне российская компания в отрасли легкой промышленности «БТК групп», единственный поставщик вещевого имущества Министерства обороны РФ, демонстрирует процесс производства парадной формы для парада Победы. Уже завтра вся Россия сможет увидеть результат работы на всех телеэкранах.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

На видео, снятом на производственной площадке «БТК групп» в Санкт-Петербурге, представители компании рассказывают обо всех этапах выполнения ответственного государственного заказа.

Лекала будущих изделий создаются в отделе инноваций, который также осуществляет подбор материалов. Непосредственно процесс производства начинается в раскройном цехе, где ткани после прохождения тщательного контроля раскраиваются в соответствии с заданными конструкторами параметрами. Далее скроенные элементы формы передаются в швейный цех, где собираются в готовое изделие, которое, в свою очередь, направляется в цех влажно-тепловой обработки (ВТО). Здесь брюки и кители отпариваются и утюжатся с помощью специальных прессов, приобретая законченный вид, а на уникальной машине к костюмам пришиваются пуговицы со скоростью 1000 штук в смену. Финальным этапом производства является комплектовка изделий и передача их на склад готовой продукции.

В сюжете можно увидеть процесс разработки и производства как парадной и церемониальной формы, так и инновационной экипировки современного солдата – всесезонного комплекта полевого обмундирования (ВКПО), который можно будет впервые увидеть на парадах Победы в десятках российских городов 9 мая 2015 г.


Автор: admin, дата: 8 май, 2015 - 14:02
Версия для печати: Парад победы 70 лет!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"