Armani запускает новую женскую линию

Итальянский модный дом Giorgio Armani объявил о запуске новой женской линии под названием New Normal, в которую войдет одежда в классическом стиле для современных женщин. Дебют новой линии намечен на июнь 2015 года.
Итальянский модный дом Giorgio Armani объявил о запуске новой женской линии под названием New Normal, в которую войдет одежда в классическом стиле для современных женщин. Дебют новой линии намечен на июнь 2015 года.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

В последний день показа своей коллекции осень-зима 2015/16 маэстро Джорджио Армани (Giorgio Armani) объявил о том, что летом в магазинах появится новая линия женской одежды New Normal. В нее войдут вещи, идеально подходящие для повседневной носки. Дизайнер утверждает, что они не будут подвержены смене модных тенденций и их можно будет сочетать между собой, даже если купленные предметы одежды относятся к разным коллекциям разных сезонов.

«Эта коллекция покажет, как, по моему мнению, должна выглядеть современная женщина, – прокомментировал Армани. – Главной идеей проекта было взять за основу классический дизайн и обновить его. Одежда New Normal останется в гардеробе на долгое время. С годами коллекция будет обновляться, но при этом в корне своем всегда останется классической».

Подробности о коллекция New Normal пока держатся в секрете. Известно лишь, что она поступит в продажу летом 2015-го года. «Моя цель – создавать одежду, которую каждый сможет обновить, при этом не прибегая к кардинальным изменениям. Все дело в маленьких деталях», – добавил Армани.

Armani запускает новую женскую линию (56059.Womans.Clothes.Line_.Giorgio.Armani.New_.Normal.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 14 Март, 2015 - 20:51
Версия для печати: Armani запускает новую женскую линию

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"