Коллекция adidas Originals by Mary Katrantzou уже в продаже

В Москве стартовали продажи долгожданной коллекции, созданной в результате коллаборации спортивного бренда adidas Originals и британского дизайнера греческого происхождения Мэри Катрантзу. Приобрести одежду и кроссовки с фирменными принтами Катрантзу можно в pop-up корнере на 1-м этаже Универмага «Цветной».
В Москве стартовали продажи долгожданной коллекции, созданной в результате коллаборации спортивного бренда adidas Originals и британского дизайнера греческого происхождения Мэри Катрантзу. Приобрести одежду и кроссовки с фирменными принтами Катрантзу можно в pop-up корнере на 1-м этаже Универмага «Цветной».

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Совместное творение adidas Originals и «королевы принтов» Мэри Катрантзу (Mary Katrantzou) многие знатоки моды назвали коллаборацией года. В линейку вошли платья-пальто свободного кроя, короткие узкие платья с А-образным силуэтом, спортивные куртки цвета аквамарин из блестящего трикотажа, облегающие футболки из принтованной сетки, бесшовные леггинсы, кроссовки Equipment Racer с блестящей подошвой и замшевая унисекс модель ZX 5000 с силиконовыми деталями и металлическими шипами.

«Когда adidas впервые обратился ко мне, я взяла некоторое время на раздумье, – рассказала Мэри Катрантзу. – Привнести свое собственное видение в международный бренд как этот – очень ответственный шаг. Я каждый день занимаюсь люксовыми линейками, но хочу, чтобы мои работы, принты и цвета были доступны более широкой аудитории, и я постаралась сохранить свой стиль при работе с adidas Originals».

При работе над коллекцией дизайнер черпала вдохновение в архивной коллекции обуви бренда 70-80-х годов. Элементы дизайна беговых кроссовок, которые носили призеры различных соревнований, легли в основу целой серии принтов, возвращающих к истокам иконографии adidas. Структурные платья-пальто, спортивные куртки, перфорированные футболки и леггинсы украсили типичные для работ Мэри Катрантзу яркие графичные рисунки. Приобрести одежду и кроссовки из новой линейки теперь можно и в Москве, посетив Универмаг «Цветной».

Коллекция adidas Originals by Mary Katrantzou уже в продаже (53331.New_.Collaboration.Adidas.Originals.Mary_.Katrantzou.01.jpg) Коллекция adidas Originals by Mary Katrantzou уже в продаже (53331.New_.Collaboration.Adidas.Originals.Mary_.Katrantzou.b.jpg) Коллекция adidas Originals by Mary Katrantzou уже в продаже (53331.New_.Collaboration.Adidas.Originals.Mary_.Katrantzou.02.jpg) Коллекция adidas Originals by Mary Katrantzou уже в продаже (53331.New_.Collaboration.Adidas.Originals.Mary_.Katrantzou.03.jpg) Коллекция adidas Originals by Mary Katrantzou уже в продаже (53331.New_.Collaboration.Adidas.Originals.Mary_.Katrantzou.04.jpg)
Автор: Editor, дата: 20 Ноябрь, 2014 - 03:00
Версия для печати: Коллекция adidas Originals by Mary Katrantzou уже в продаже

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"