«Русский Силуэт» и МИНПРОМТОРГ: Есть ли у российской моды шанс?

18 ноября в 13.00 в ИТАР-ТАСС (Москва, Тверской бульвар, д. 2) состоится круглый стол на тему «Есть ли у российской моды шанс?», организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и благотворительным фондом «Русский Силуэт».
18 ноября в 13.00 в ИТАР-ТАСС (Москва, Тверской бульвар, д. 2) состоится круглый стол на тему «Есть ли у российской моды шанс?», организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и благотворительным фондом «Русский Силуэт».

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

За круглым столом соберутся: заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Виктор Евтухов; президент благотворительного фонда «Русский Силуэт» Татьяна Михалкова; учредитель фонда, президент Трансконтинентальной МедиаКомпании Александр Митрошенков; дизайнер Виктория Андреянова; телеведущая, «Мисс Вселенная-2002» Оксана Федорова; дизайнер Ирина Волкова; digital-директор Condé Nast Россия Екатерина Кабакчи; ректор МГУДТ Валерий Белгородский; телеведущая Ольга Дмитриева; завкафедрой Ивановского государственного Политехнического Университета Виктор Кузьмичев; дизайнеры, призеры конкурса «Русский Силуэт» Джемал Махмудов и Ольга Шурыгина и другие.

На встречу приглашены известные российские дизайнеры, преподаватели и студенты профильных вузов, представители СМИ.

В рамках обсуждения будут подняты такие актуальные на сегодняшний день темы, как возрождение легкой промышленности в нашей стране, готовность общества покупать одежду российских дизайнеров, проблемы профильного образования и многое другое. Участники обсудят продвижение отечественных брендов и роль России в развитии мировой модной индустрии. Молодые дизайнеры, участники конкурса «Русский Силуэт» поделятся историями творческого становления и расскажут о своих достижениях и о трудностях, с которыми они столкнулись на пути к успеху.

Мода – это один из мощнейших двигателей экономики. Сегодня в нашей стране возрождаются отечественные мануфактуры и предприятия легкой промышленности, и на данном этапе принципиально важно наладить диалог между властью, бизнесом и творческой молодежью. Наша задача – не просто помочь молодым талантам, но и показать, что их мечты и желания отвечают потребностям государства. У России есть реальная возможность стать Евразийским центром моды. Тысячи талантливых, энергичных, патриотично настроенных молодых людей готовы создавать конкурентоспособные национальные бренды. Они будут разными, общее и главное останется в словах «Сделано в России»!

Дата и место проведения: 18 ноября (вторник), Начало в 13.00 (аккредитация с 12.30), Тверской бульвар, д. 2. Пресс-центр ИТАР-ТАСС.

За дополнительной информацией и аккредитацией обращаться:
+7-903-239-35-14; xludencova@yandex.ru, Хлуденцова Евгения
+7-915-007-6-888; +7(495)543-87-52(#100) ivashinnikova@tmk-media.ru, Ивашинникова Наталия

Для аккредитации необходимо указать полностью ФИО, серию и номер паспорта, контактный телефон. При себе иметь паспорт.

«Русский Силуэт» и МИНПРОМТОРГ: Есть ли у российской моды шанс? (51982.fashion.2014.b.jpg)
Автор: admin, дата: 10 Ноябрь, 2014 - 18:11
Версия для печати: «Русский Силуэт» и МИНПРОМТОРГ: Есть ли у российской моды шанс?

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"