eTraction перезапустит Интернет-магазин ARDI

eTraction (a member of the Otto Group), вышедший на рынок электронной коммерции в 2012 году, предоставляет комплексные услуги по созданию, управлению и развитию Интернет-магазинов модной одежды, обуви и аксессуаров в России. При содействии eTraction осенью этого года откроется обновленный Интернет-магазин ARDI – датской компании по производству нижнего белья.
eTraction (a member of the Otto Group), вышедший на рынок электронной коммерции в 2012 году, предоставляет комплексные услуги по созданию, управлению и развитию Интернет-магазинов модной одежды, обуви и аксессуаров в России. При содействии eTraction осенью этого года откроется обновленный Интернет-магазин ARDI – датской компании по производству нижнего белья.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Родословная компании ARDI, основанной в 90-х годах, уходит своими корнями в знаменитые традиции датской текстильной индустрии. Основательницы бренда – баронесса Ариетта фон Кристианссен и художница Диана Руасси. Штаб-квартира компании расположена в пригороде Копенгагена, на острове Амагер, а эскизы белья разрабатываются в ателье мадам Руасси, которое занимает целый дворец на территории старинного замка.

Продукция ARDI International – это дизайнерские коллекции нижнего белья и одежды для сна и отдыха из высококачественных тканей и утонченных кружев, декорированные изысканной вышивкой и превосходной фурнитурой. Каждый сезон модели разрабатываются группой креативных дизайнеров, создающих их с учетом последних тенденций моды. Пляжная коллекция ARDI – это огромный ассортимент купальников различных форм, пляжной одежды ярких и классических расцветок из высокотехнологичных тканей. Над созданием коллекции колготок и чулок ARDI работает один из ведущих мировых производителей, что определяет их оригинальный дизайн. Мужское нижнее белье ARDI также отличается высокими стандартами качества и безупречным исполнением.

Классическая линия нижнего белья AMANTE разработана для женщин, ценящих комфорт и удобство. Коллекция исполнена в базовых цветах (черном, белом, бежевом, коричневом) и имеет широкий размерный ряд – от 70 до 100, размер чашки от A до G. Ежегодно линия обновляется актуальными моделями в дополнительных ярких цветах. SIXSTYLE – это молодежная коллекция нижнего белья с красочными принтами. Каждый весенне-летний и осенне-зимний сезоны коллекция 6STYLE пополняется большим разнообразием комплектов, а также специальными праздничными и тематическими линейками.

ARDI International планирует осуществлять значительные инвестиции в развитие и продвижение online проекта, что, несомненно, поспособствует повышению узнаваемости бренда. Новый Интернет-магазин www.ardi.ru будет создан на современной платформе с модным и функциональным дизайном. eTraction предоставит ARDI International комплексные услуги по фулфилменту, включая складское обслуживание, обработку, хранение, сортировку товаров, упаковку и отправку заказов, полный цикл работ с возвратами, а также интеграцию услуг call-центра и компаний-доставщиков. Планируемая дата запуска обновленного Интернет-магазина – 1 октября 2014 года. В нем будут представлены коллекции трех линий бренда.

eTraction перезапустит Интернет-магазин ARDI (50808.ЕTraction.Restart.Internet.Shop_.Danish.Brand_.ARDI_.01.jpg) eTraction перезапустит Интернет-магазин ARDI (50808.ЕTraction.Restart.Internet.Shop_.Danish.Brand_.ARDI_.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 1 Сентябрь, 2014 - 02:00
Версия для печати: eTraction перезапустит Интернет-магазин ARDI

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"