ЮНСЕН Клуб проведет встречу российских производителей одежды

3 апреля 2014 года ЮНСЕН Клуб,  бизнес-клуб производителей одежды, проводит новую встречу своих участников. Главными темами станут: эффективные инструменты развития бизнеса, новые бизнес-модели и тренды будущих сезонов в одежде. Организатором ЮНСЕН Клуба является компания ЮНСЕН – ведущий поставщик на российский рынок качественных импортных материалов для верхней одежды.
3 апреля 2014 года ЮНСЕН Клуб, бизнес-клуб производителей одежды, проводит новую встречу своих участников. Главными темами станут: эффективные инструменты развития бизнеса, новые бизнес-модели и тренды будущих сезонов в одежде. Организатором ЮНСЕН Клуба является компания ЮНСЕН – ведущий поставщик на российский рынок качественных импортных материалов для верхней одежды.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

В сегодняшний период рецессии возникла необходимость в новых инструментах роста бизнеса. Раскрыть эту актуальную для рынка одежды тему ЮНСЕН Клуб пригласит Игоря Липсица, известного эксперта-консультанта, д.э.н. и одного из авторитетнейших специалистов в области маркетинга и ценообразования в России. По оценке эксперта, кризис будет долгим и в мире, и в России. Но клиенты в кризис не исчезают, просто меняется модель их поведения. Задача управленца – найти компромисс между этими изменениями и возможностями своей компании. Игорь Липсиц также расскажет, где найти идеи для повышения привлекательности своего продукта, какие формы конкурентной борьбы работают в период рецессии, стоит ли идти на понижение цен или нет.

Продолжит тему привлекательности продукта Галина Кравченко, директор по развитию Fashion Consulting Group – ведущего консалтингового и аналитического агентства в индустрии моды. Ответив на вопрос, какая мода принесет прибыль производителям в следующем году, Галина Кравченко проведет для участников ЮНСЕН Клуба обзор коммерческих трендов сезона весна-лето 2015.

О секретах новых бизнес-моделей на рынке спецодежды расскажет Алексей Кошенков, основатель ЮНСЕН Клуба, бизнес-консультант, член Совета Гильдии Маркетологов и коммерческий директор компании ЮНСЕН.

ЮНСЕН Клуб проведет встречу российских производителей одежды (47278.Yunsen.Club_.New_.Meeting.Russian.Clothing.Manufacturers.b.j
Автор: Editor, дата: 20 Март, 2014 - 01:00
Версия для печати: ЮНСЕН Клуб проведет встречу российских производителей одежды

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"