Дэвид Бекхэм в новой рекламе H&M

Неутомимый Дэвид Бекхэм снялся в новой рекламной кампании весенней коллекции мужского нижнего белья David Beckham Bodywear at H&M. Выход рекламного ролика, снятого режиссером Николасом Виндингом Рефном, и начало кампании намечены на 2 февраля – в день финала чемпионата Национальной футбольной лиги США.
Неутомимый Дэвид Бекхэм снялся в новой рекламной кампании весенней коллекции мужского нижнего белья David Beckham Bodywear at H&M. Выход рекламного ролика, снятого режиссером Николасом Виндингом Рефном, и начало кампании намечены на 2 февраля – в день финала чемпионата Национальной футбольной лиги США.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Основополагающим в весенней коллекции мужского белья David Beckham Bodywear 2014 стало обращение к классике бельевой моды. На топах хенли с длинным рукавом, майках и трусах есть полоски различной ширины, а спина джемперов с рукавом реглан украшена буквами в стиле «колледж». Коллекция доступна в отдельных магазинах бренда H&M с 30 января, а ролик начнет транслироваться со 2 февраля.

Видеоролик рекламной кампании David Beckham Bodywear at H&M получился очень динамичным. По сюжету, Дэвид Бекхэм оказывается запертым на крыше и вынужден выполнять рискованные трюки, чтобы попасть в здание. Футболист признался, что было нелегко на протяжении трех дней прыгать по крышам практически голым, но в итоге съемки его даже повеселили. Кстати, было снято две версии ролика – более скромная (covered) и откровенная (uncovered).

Режиссером промовидео стал датчанин Николас Виндинг Рефн (Nicolas Winding Refn), известный по фильмам «Драйв» и «Только Бог простит». «Работать в новой рекламной кампании H&M с Николасом Виндингом Рефном, одним из моих любимых кинорежиссеров, было просто классно! – прокомментировал Бекхэм. – Николас требовал от меня делать все, чтобы у нас получился настоящий крутой боевик, в котором будет во всей красе продемонстрирована новая коллекция нижнего белья, отличающаяся ностальгическими нотками».

Николас Виндинг Рефн, в свою очередь, тоже остался довольным сотрудничеством: «Я с огромным удовольствием работал с Дэвидом на съемках ролика. Он очень естественно держался перед камерой и бесстрашно выполнял все трюки. Ролик получился забавным, умным и зрелищным, при этом в нем видна многосторонняя личность Дэвида».

Дэвид Бекхэм в новой рекламе H&M (46169.Advertising.Campaign.Beckham.Bodywear.HM_.01.jpg) Дэвид Бекхэм в новой рекламе H&M (46169.Advertising.Campaign.Beckham.Bodywear.HM_.b.jpg) Дэвид Бекхэм в новой рекламе H&M (46169.Advertising.Campaign.Beckham.Bodywear.HM_.02.jpg) Дэвид Бекхэм в новой рекламе H&M (46169.Advertising.Campaign.Beckham.Bodywear.HM_.03.jpg) Дэвид Бекхэм в новой рекламе H&M (46169.Advertising.Campaign.Beckham.Bodywear.HM_.04.jpg) Дэвид Бекхэм в новой рекламе H&M (46169.Advertising.Campaign.Beckham.Bodywear.HM_.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 2 Февраль, 2014 - 03:00
Версия для печати: Дэвид Бекхэм в новой рекламе H&M

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"