Александр Арнгольдт представил сою коллекцию для сезона SS14

В рамках третьего дня Недели моды в Москве прошли самые яркие и интересные показы модной Недели. Не стал исключением и показ Александра Арнгольдта, который продемонстрировал свою новую коллекцию для сезона весна-лето 2014. Показ этой новой коллекции прошел в отеле  Intercontinental Tverskaya Moscow и получился камерным, так как на нем присутствовал узкий круг прессы и приглашенные дизайнером гости, которых также было немного.
В рамках третьего дня Недели моды в Москве прошли самые яркие и интересные показы модной Недели. Не стал исключением и показ Александра Арнгольдта, который продемонстрировал свою новую коллекцию для сезона весна-лето 2014. Показ этой новой коллекции прошел в отеле Intercontinental Tverskaya Moscow и получился камерным, так как на нем присутствовал узкий круг прессы и приглашенные дизайнером гости, которых также было немного.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Однако количество гостей никак не повлияло на восприятие новой коллекции модного дизайнера. Коллекция была принята очень хорошо, ведь в нее воплотили все самые лучшие традиционные элементы коллекций Александра Арнгольдта, так, например, в новой весенне-летней коллекции 2014 присутствовали элегантные и женственные платья, которые были выполнены в нежной пастельной цветовой гамме, типичной для дизайнера. Тут присутствовали наряды светло-серого, светло-голубого, молочного, белого и приглушенно-фиолетового цвета.

В своей новой коллекции дизайнер делает акцент на красоту и нежную женственную прелесть. Ведь каждая женщина и девушка хочет быть нежной и трогательной, но при этом оставаться женственной и привлекательной. Этого и добивается Александр Арнгольдт, делая акцент на идеальный крой каждого платья, который выгодно подчеркивает все особенности женской фигуры. Платья А-силуэта, а также сложные архитектурные элементы на блузках, подтверждают право новой коллекции дизайнера для сезона весна-лето 2014 назваться самой элегантной коллекции модной Недели в Москве.

Александр Арнгольдт еще раз подчеркивает, что простота и изысканность – это постоянные спутники современной элегантной и привлекательной представительницы прекрасной половины человечества. Ведь наряды из его новой коллекции будут уместны в любой жизненной ситуации, благодаря ненавязчивости цветов и кроя, но при этом стиля, продуманного до мелочей.

Александр Арнгольдт начал свою карьеру в мире fashion еще в 1992 году, когда работал в модном доме Feretti, с тех пор его показы проходили во всем мире и всегда имели успех, как у критиков, так и у зрителей. Его называют одним из самых загадочных российских дизайнеров, ведь каждая его коллекция – это разнообразие всевозможных идей и стилистических решений. Отличительным знаком дизайнера является маленький золотой крестик, который встречается на всех нарядах, порой в самых неожиданных местах.
.

Александр Арнгольдт представил сою коллекцию для сезона SS14 (44829.Arngoldt.b.jpg) Александр Арнгольдт представил сою коллекцию для сезона SS14 (44829.Arngoldt.01.jpg) Александр Арнгольдт представил сою коллекцию для сезона SS14 (44829.Arngoldt.02.jpg) Александр Арнгольдт представил сою коллекцию для сезона SS14 (44829.Arngoldt.03.jpg) Александр Арнгольдт представил сою коллекцию для сезона SS14 (44829.Arngoldt.04.jpg) Александр Арнгольдт представил сою коллекцию для сезона SS14 (44829.Arngoldt.05.jpg) Александр Арнгольдт представил сою коллекцию для сезона SS14 (44829.Arngoldt.06.jpg) Александр Арнгольдт представил сою коллекцию для сезона SS14 (44829.Arngoldt.07.jpg) Александр Арнгольдт представил сою коллекцию для сезона SS14 (44829.Arngoldt.08.jpg)
Автор: Editor2, дата: 24 Ноябрь, 2013 - 11:08
Версия для печати: Александр Арнгольдт представил сою коллекцию для сезона SS14

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"