Новая коллекция Виктории Андреяновой на Неделе моды в Москве

Третий день модной недели в Москве удивил зрителей и модных критиков удивительным и нестандартным модным показом дизайнера Виктории Андреяновой, которая представила свою новую весенне-летнюю коллекцию на главном fashion событии этого года.
Третий день модной недели в Москве удивил зрителей и модных критиков удивительным и нестандартным модным показом дизайнера Виктории Андреяновой, которая представила свою новую весенне-летнюю коллекцию на главном fashion событии этого года.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

По словам дизайнера, на создание этой неподражаемой коллекции ее вдохновил фильм Федерико Феллини «Клоуны», который был снят в далеком 1970 году. Порой неожиданные образы этого фильма нашли свое воплощение в новой коллекции для сезона весна-лето 2014 дизайнера Анастасии Андреяновой.

Сюжет картины заключается в путешествиях по миру самого режиссера, который ставил себе целью поговорить по душам с великими циркачами прошлого, помочь им окунуться в воспоминания и передать их зрителю. С ностальгией вспомнить о том, как сбегал в детстве с артистами-циркачами, как влюбившись в тоненькую и легкую девочку на шаре, мечтал навсегда остаться в чарующем мире цирка.

Благодаря этому фильму зритель может узнать о цирковых рангах, кастах и войнах. Это фантасмагорический фильм о детских фантазиях и жесткости закулисного мира, который не прощает ошибок, о клоунах, которые из любви к ремеслу, всю свою жизнь обращают в шутку, а умирают по-настоящему.

Образы новой коллекции Виктории Андреяновой можно смело назвать образами, которые могли бы принадлежать артистам цирка середины двадцатого века. Кроме того одежда из новой коллекции претендует на звание самых элегантных нарядов для гимнасток и клоунесс.

В этой оригинальной весенне-летней коллекции 2014 представлены короткие шорты на резинке, боди, яркие акценты на которых расставлены с помощью переливающихся кристаллов, элегантные длинные платья в пол, украшенные абстрактными геометричными принтами, а также майки со складками и удивительные бомберы, сшитые из прозрачной сетки.

Многослойные силуэты, манишки с мячиками-помпонами, прозрачность и оптические иллюзии – все это Виктория Андреянова использовала, чтобы приблизить свою новую коллекцию к волшебному миру цирка. Не обошлось и без разнообразия тканей: органза, атлас, бифлекс и шифон – из этих ярких материалов и были выполнены эти удивительные наряды.

Все они выйдут на весенние улицы больших городов, чтобы сделать их ярче и мечтательнее, чтобы заставить улыбаться хмурых прохожих. Ведь способность удивляться и радоваться всему яркому и прекрасному у всех родом из детства, стоит только вспомнить об этом.

Новая коллекция Виктории Андреяновой на Неделе моды в Москве (44443.Andreyanova.b.jpg) Новая коллекция Виктории Андреяновой на Неделе моды в Москве (44443.Andreyanova.01.jpg) Новая коллекция Виктории Андреяновой на Неделе моды в Москве (44443.Andreyanova.02.jpg) Новая коллекция Виктории Андреяновой на Неделе моды в Москве (44443.Andreyanova.03.jpg) Новая коллекция Виктории Андреяновой на Неделе моды в Москве (44443.Andreyanova.04.jpg) Новая коллекция Виктории Андреяновой на Неделе моды в Москве (44443.Andreyanova.05.jpg) Новая коллекция Виктории Андреяновой на Неделе моды в Москве (44443.Andreyanova.06.jpg) Новая коллекция Виктории Андреяновой на Неделе моды в Москве (44443.Andreyanova.07.jpg) Новая коллекция Виктории Андреяновой на Неделе моды в Москве (44443.Andreyanova.08.jpg)
Автор: Editor2, дата: 13 Ноябрь, 2013 - 15:04
Версия для печати: Новая коллекция Виктории Андреяновой на Неделе моды в Москве

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"