Новая коллекция Евгении Малыгиной на Mercedes-Benz Fashion Week

Шестой день Mercedes-Benz Fashion Week Russia запомнился зрителям и критикам интересными и нестандартными показами модных российских дизайнеров. В этот день прошли показы нового проекта сотрудничества с молодыми дизайнерами «АРТ Квадрат».
Шестой день Mercedes-Benz Fashion Week Russia запомнился зрителям и критикам интересными и нестандартными показами модных российских дизайнеров. В этот день прошли показы нового проекта сотрудничества с молодыми дизайнерами «АРТ Квадрат».

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Никого не смог оставить равнодушным показ одного из самых необычных и креативных российских дизайнеров Евгении Малыгиной, которая выпустила новую коллекцию под брендом PIROSMANI. Коллекции этого дизайнера способны понять далеко не все, но, несмотря на это, весенне-летняя коллекция 2014 была встречена бурными аплодисментами зрителей, которые присутствовали на показе новой коллекции дизайнера.

Сама Евгения Малыгина признается, что она создает свои коллекции под влиянием вдохновения, которое находится вне моды и времени, поэтому все ее наряды разительно не похожи на одежду других брендов.

Новая коллекция модного дизайнера для сезона весна-лето 2014 называется «Парейдолия». Для этой необычной коллекции, и ее еще более необычных нарядов, Евгения Малыгина черпала вдохновение в смешении живописи, моды и философии. По словам дизайнера, столь странное название новой коллекции раскрывает существование множества параллельных миров, присутствие которых здесь и сейчас может ощутить далеко не каждый, а потому их восприятие зависит исключительно от фокусировки взгляда человека.

Дизайнер не ставит себе рамок и ограничений в творчестве, воплощая в своей коллекции сложные крой и архитектурные формы, декоративные принты и деструктивизм. Для женщин, в новой коллекции Евгении Малыгиной, представлены самые разнообразные наряды, которые просто поражают воображение. Тут есть и платье, состоящее из складок кожи, и фрак с капюшоном, и свитшоты, а также принты, которые дизайнер заменила огромными мазками акриловой краски.

Не обделила своим вниманием дизайнер бренда PIROSMANI и представителей сильного пола. В новой мужской коллекции она предлагает узкие брюки, как главный элемент гардероба, которые Евгения Малыгина предлагает носить с объемными, и при этом очень жесткими, топами и сфитшотами, необычно сшитыми жилетами, а также креативными куртками с фрачными фалдами.

По мнению Евгении Малыгиной ее коллекция идеально подойдет для необычных и творческих людей, которым важно выделяться из общей массы.

Новая коллекция Евгении Малыгиной на Mercedes-Benz Fashion Week (44267.MALYGINA.b.jpg) Новая коллекция Евгении Малыгиной на Mercedes-Benz Fashion Week (44267.MALYGINA.01.jpg) Новая коллекция Евгении Малыгиной на Mercedes-Benz Fashion Week (44267.MALYGINA.02.jpg) Новая коллекция Евгении Малыгиной на Mercedes-Benz Fashion Week (44267.MALYGINA.03.jpg) Новая коллекция Евгении Малыгиной на Mercedes-Benz Fashion Week (44267.MALYGINA.04.jpg) Новая коллекция Евгении Малыгиной на Mercedes-Benz Fashion Week (44267.MALYGINA.05.jpg) Новая коллекция Евгении Малыгиной на Mercedes-Benz Fashion Week (44267.MALYGINA.06.jpg) Новая коллекция Евгении Малыгиной на Mercedes-Benz Fashion Week (44267.E-MALYGINA.07.jpg) Новая коллекция Евгении Малыгиной на Mercedes-Benz Fashion Week (44267.MALYGINA.08.jpg)
Автор: Editor2, дата: 8 Ноябрь, 2013 - 17:47
Версия для печати: Новая коллекция Евгении Малыгиной на Mercedes-Benz Fashion Week

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"