Рия Кебурия представила коллекцию для сезона SS14

Осталось только три дня до завершения одного из самых главных модных событий в России: Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Большинство модных российских дизайнеров уже представили на суд утонченной публики и модного жюри свои новые коллекции.
Осталось только три дня до завершения одного из самых главных модных событий в России: Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Большинство модных российских дизайнеров уже представили на суд утонченной публики и модного жюри свои новые коллекции.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Все коллекции получились удивительно разнообразными, не похожими друг на друга не по стилю, не по исполнению. Каждый дизайнер в этих коллекциях представлял свое видение современной и будущей российской моды, кто-то обращался вглубь веков, и модернизировали старинные традиции, отдавая предпочтение историческим принтам и традиционным силуэтам. Другие же обращали свое внимание на вечную, всегда актуальную классику. Многие российские модельеры продемонстрировали легкие, яркие летние наряды и аксессуары.

Удивила искушенную публику грузинский модный дизайнер Рия Кебурия. Она выделилась на фоне российских дизайнеров, представив концептуальную коллекцию, в которой основными трендами стали нестандартные объемы, цвета и силуэты.

Коллекцию весенне-летнего 2014 сезона Рия Кебурия посвятила теме андрогинности, очень актуальной в наше время. Грузинский дизайнер создала ансамбли, которые сочетают в себе мужественные черты и линии женственности. В основу изделий этой коллекции лег свободный крой и прямые линии, которые призваны подчеркнуть индивидуальность и обеспечить комфорт своему обладателю.

Крайне приятно удивило гостей и критиков, которые присутствовали на показе Рии Кебурии на Mercedes-Benz Fashion Week Russia, представленное в новой коллекции уникально платье-колокол. Кроме него модные критики отметили в весенне-летней коллекции 2014 присутствие концептуально новых необычных головных уборов, которые были изготовлены из неопрена, а также стильных грубых сандалий на высокой платформе.

По мнению Рии Кебурии, следующим летом представительницам прекрасного пола следует обратить пристальное внимание на широкие юбки-трапеции, свободные, легкие и воздушные платья без рукавов, широкие шорты.

Понравятся женщинам и девушкам также красивые легкие пальто, которые выполнены в разнообразных оттенках, призванных подчеркнуть удивительную женскую красоту: в черном, нежно-персиковом, голубом и жемчужно-белом цвете.

В целом коллекция получилось очень свежей, стильной и, безусловно, понравится тем, кто ценит стиль и не желает сливаться с серой массой толпы.

Рия Кебурия представила коллекцию для сезона SS14 (44016.Ria-Keburia.b.jpg) Рия Кебурия представила коллекцию для сезона SS14 (44016.Ria-Keburia.01.jpg) Рия Кебурия представила коллекцию для сезона SS14 (44016.Ria-Keburia.02.jpg) Рия Кебурия представила коллекцию для сезона SS14 (44016.Ria-Keburia.03.jpg)
Автор: Editor2, дата: 30 Октябрь, 2013 - 10:24
Версия для печати: Рия Кебурия представила коллекцию для сезона SS14

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"