Онлайн-бутик ELLE SHOPPING расширил ассортимент представленных брендов

Популярный интернет-магазин ELLE SHOPPING существенно увеличил количество представленных в магазине брендов премиум-класса. Новый ассортимент магазина придется по вкусу даже самым искушенным ценителям моды, а также тем, кто любым новаторским веяниям предпочитает всегда актуальную классику.
Популярный интернет-магазин ELLE SHOPPING существенно увеличил количество представленных в магазине брендов премиум-класса. Новый ассортимент магазина придется по вкусу даже самым искушенным ценителям моды, а также тем, кто любым новаторским веяниям предпочитает всегда актуальную классику.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

В интернет-бутике ELLE SHOPPING представлены все фавориты прошедших модных Недель в Лондоне, Париже, Милане и Нью-Йорке. Для современных людей представлена новая коллекция от модного американского бренда Diane Von Furstenberg, которая вобрала в себя актуальные в этом сезоне мотивы глэм-рока, создав при этом чрезвычайно комфортную коллекцию, как для повседневной жизни, так и для вечернего выхода в свет.

В модном онлайн бутике ELLE SHOPPING можно будет найти практически любую вещь, начиная от сексуального платья с леопардовым принтом и шелкового комбинезона до стильных и брутальных ботильонов на высокой танкетке, и юбку-карандаш из необыкновенной ткани, которая очень натуралистично имитирует змеиную кожу.

Также, недавно в интернет-магазине ELLE SHOPPING появились вещи брендов, которые сделали ставку на интересный стиль преппи: в их числе оказался английский бренд Ostwald Helgason, а также французская марка Carven и американский модный дом DEREK LAM.

Настоящим произведением фотоискусства назвали модные критики оригинальную коллекцию от британского дизайнера Mary Katrantzou. Ведь ни одна из моделей новой коллекции дизайнера не обошлась без украшения живописным фотопринтом. В новую коллекцию вошли прекрасные, женственные и стильные платья-бандо, которые полностью воспроизводят стиль 1950-х годов прошлого столетия, а также универсальные, но при этом не менее актуальные строгие ассиметричные жакеты.

А для ценителей классического стиля в одежде, настоящим подарком судьбы станет новая коллекция от Victoria Beckham, которая создана в классическом стиле, и воплощает собой женственный минимализм и ничего лишнего.

Но уж точно без внимания поклонников модного онлайн-бутика не останется появление на сайте коллекции одежды одного из самых популярных во всем мире брендов – Christian Louboutin. Для покупателей магазина ELLE SHOPPING будет доступно более семидесяти разнообразных моделей, каждая из которых достойна искреннего восхищения. В числе презентованных на сайте моделей, также можно увидеть комфортные лодочки, кеды и слиперы.

Онлайн-бутик ELLE SHOPPING расширил ассортимент представленных брендов (43828.ELLE-Shopping.b.jpg)
Автор: Editor2, дата: 28 Октябрь, 2013 - 16:57
Версия для печати: Онлайн-бутик ELLE SHOPPING расширил ассортимент представленных брендов

Классный был

Классный был бутик, жалко, что его закрыли((

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"