Новый дизайн магазинов бренда Levi’s®

Бренд Levi’s® осенью решил удивить своих поклонников и покупателей. Известный во всем мире бренд меняет дизайн-концепцию своих магазинов.  Уже в ближайшее время покупателей из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону и Волгограда, магазины  Levi’s® встретят обновленным, стильным и современным дизайном.
Бренд Levi’s® осенью решил удивить своих поклонников и покупателей. Известный во всем мире бренд меняет дизайн-концепцию своих магазинов. Уже в ближайшее время покупателей из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону и Волгограда, магазины Levi’s® встретят обновленным, стильным и современным дизайном.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Дизайнеры существенно улучшили интерьер магазинов, сделав их более стильными и комфортными для совершения приятных покупок. В центре новой дизайн-концепции Levi’s® стоит переоборудование магазинов, с целью сделать залы просторнее и светлее, что обязательно повысит удобство для покупателей.

Экологичное оборудование магазина, выполненное из чистого дерева, установлено таким образом, чтобы не нарушать комфорт покупателей, а наоборот представлять им как можно больше пространства для совершения покупок и спокойного передвижения по торговому залу. Использование дерева в отделке магазина также стало хорошим ходом, с точки зрения дизайна и стиля, ведь это, как ни что иное придает помещениям магазина стильность и свежесть, а также подчеркивает, что бренд Levi’s® отдает предпочтение натуральным материалам, при изготовлении изделий для своих покупателей.

Ассортимент магазина формируют, так называемые «островки», куда входят вещи из тех или иных коллекций. Так, например, классические элементы модного гардероба, которые остаются актуальными и сегодня, таким как ковбойская рубашка или культовая джинсовая куртка экологичной линии Wasteless, выделены специальные места в торговом зале, которые подчеркивают индивидуальность и историю этих вещей. А любимые многими покупателями джинсы 501 расположены в одноименной части зала.

В магазинах модного дома Levi’s® нового поколения, тесно переплелись традиции и инновации, удачно совмещенные дизайнерами в новом интерьере магазинов бренда. Каждого, кто посетит новые магазины, не сможет оставить равнодушным свободный дух легендарного американского бренда, на котором сделан основной акцент в новом дизайне магазинов модной марки. Для дизайнеров бренда Levi’s® чрезвычайно важно знать, что посетители магазинов не просто совершают в них покупки, но и чувствуют индивидуальное внимание к своей персоне.

Первыми посетить обновленные магазины всемирно известного бренда смогут жители Ростова-на-Дону и Волгограда, в которых магазины откроют в ближайшее время. Так, например, в Ростове-на-Дону магазин распахнет свои двери уже 30 октября. А презентация обновленного интерьера магазина Levi’s® в Волгограде запланирована на 10 ноября.

Новый дизайн магазинов бренда Levi’s® (43824.Levi’s.01.jpg)
Автор: Editor2, дата: 27 Октябрь, 2013 - 11:10
Версия для печати: Новый дизайн магазинов бренда Levi’s®

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
14
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"