Леонид Алексеев и Аврора рассказали о модных трендах этой осени

Аврора и Леонид Алексеев в рамках уникального проекта MEGA Fashion Weeks провели мастер-класс. Он состоялся в рамках видеопроекта «МЕГА Энциклопедия», который  проводит группа торговых центров МЕГА. Главными задачами этого проекта является: помочь зрителям разобраться в запутанных и сложных основах модного словаря, а также помочь зрителям создать свой собственный уникальный стиль.
Аврора и Леонид Алексеев в рамках уникального проекта MEGA Fashion Weeks провели мастер-класс. Он состоялся в рамках видеопроекта «МЕГА Энциклопедия», который проводит группа торговых центров МЕГА. Главными задачами этого проекта является: помочь зрителям разобраться в запутанных и сложных основах модного словаря, а также помочь зрителям создать свой собственный уникальный стиль.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Уже начиная с середины сентября этого года, все покупатели могли получить пригласительный билет, на мастер-класс дизайнера Леонида Алексеева и известной телеведущей, и просто красавицы Авроры, которая к тому же стала лицом кампании MEGA Fashion Weeks. Один из самых модных дизайнеров России Леонид Алексеев рассказал участникам мастер-класса о том, как создать свой собственный стиль в одежде.

Он раскрыл, по его мнению, главный секрет имиджмейкинга, который состоит в том, что не нужно иметь в своем арсенале тысячи вещей, которые некуда носить. Достаточно иметь несколько вариантов, которые идеально подходят к вашей и фигуре. При этом регулярно обновлять гардероб, и следить за модными веяниями.

Выступление дизайнера завершил показ ультрамодных луков, которые стали своеобразной феерией этой осени, тут были представлены самые актуальные модели осени 2013.

Леонид Алексеев смело назвал «хаки» главным трендом осенне-зимнего сезона 2013-2014 и предложил сочетать его с ультрамодным и ярким оранжевым цветом. Хитом сезона станет: пиджак из ткани с припыленным эффектом, брюки оттенка хаки, ярко-оранжевая рубашка в сочетании с кедами. Неожиданность и завершенность этому образу дизайнер предлагает придать с помощью массивных очков в толстой оправе и рюкзака в военном стиле.

Для любителей свободы и независимости дизайнер предлагает стиль «Рокобилли», который станет миксом «пацанского» и «байкерксого» образов, обозначив свободу выбора и стильность своих поклонников.

Не упустил из своего поля зрения Леонид Алексеев и классические роскошные образы. В его шикарном «Опера-луке» мужской образ базировался на атласный костюм цвета горького шоколада, белая рубашка и черные классические туфли. А вечерний выход для прекрасной половины человечества получился удивительно многогранным: платье насыщенного цвета красного вина, универсальные классические лодочки и широкий пояс, который подчеркивает талию. Все это дизайнер удачно дополнил стильным клатчем.

Во время мастер-класса телезвезда Аврора поделилась с гостями секретами модного имиджа и молодости, и рассказала о своем сотрудничестве с проектом MEGA Fashion Weeks и модным журналом МЕГА Style.

Леонид Алексеев и Аврора рассказали о модных трендах этой осени (43642.Fashion_Weeks.b.jpg) Леонид Алексеев и Аврора рассказали о модных трендах этой осени (43642.Fashion_Weeks.01.jpg)
Автор: Editor2, дата: 19 Октябрь, 2013 - 15:22
Версия для печати: Леонид Алексеев и Аврора рассказали о модных трендах этой осени

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"