Новая SS14 женская коллекция от LEE® WOMEN

Компания LEE® создала новую весенне-летнюю коллекцию 2014 в линейке LEE® WOMEN, в которой нашли свое место разнообразные сочетания классики и смелых современных форм, а также яркие позитивные цвета, которые подарят всем женщинам хорошее настроение.
Компания LEE® создала новую весенне-летнюю коллекцию 2014 в линейке LEE® WOMEN, в которой нашли свое место разнообразные сочетания классики и смелых современных форм, а также яркие позитивные цвета, которые подарят всем женщинам хорошее настроение.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Эта новая женская коллекция, как нельзя лучше соединяет современное настроение со 125-летней историей.
Дизайнеры новой коллекции по-прежнему улучшают классический покрой, но при этом оставляют в сердце коллекции обтягивающие джинсы с пятью карманами, которые уже стали легендарной классикой и фаворитами многих женщин.

В коллекции будут сохранены и преображенные тренды новых сезонов: эффекты потертости, яркие цвета и разнообразные оттенки белого и синего. Традиционный синий цвет денима преобразился благодаря видению дизайнеров LEE® WOMEN и современным модным тенденциям. К классическому цвету добавили различную обработку, например, различные потертости, цветовой эффект деграде и интересные заплатки.

Но не только классику можно встретить в новой женской коллекции LEE® WOMEN, в нее также вошли и вещи ультрасовременной палитры Pop Art, выполненные в ярких и позитивных оттенках лета.

Представили в новой коллекции и уже полюбившиеся всем топы и рубашки от LEE® WOMEN. Например, модная в этом сезоне рубашка SLIM WESTERN, выполненная клетчатым или цветным узором, а также туника, выполненная в синем дениме и глубоком сером цвете. А также неизменно популярный SLIM RIDER JACKET, которому дизайнеры придали второе дыхание благодаря современной обработке.

Самой нежной вещью новой коллекции, выполненной из денима, стал CAMI – топ с маленькими деревянными пуговицами и на тонких лямках. Вошли в коллекцию и классические изделия, выполненные из современной хлопчатобумажной ткани SWEAT BLAZER и SWEAT JACKET.

Основным материалом для новой женской коллекции от LEE® WOMEN стал итальянский деним premium-класса, который, благодаря стрейчу, отлично тянется и подчеркивает все красивые и нежные изгибы женской фигуры.

В отделке предметов новой коллекции используются разнообразные технологии: начиная от отворотов из искусственно состаренного денима и заканчивая воротниками перламутровых оттенков.

Центральным элементом и своеобразным «сердцем» новой коллекции, стали традиционные обтягивающие джинсы с пятью карманами SCARLETT, благодаря своей форме, они визуально делают силуэт более легким и стройным.

Новую SS14 коллекцию от LEE® WOMEN составили предметы гардероба на все случаи жизни, тут есть и хлопковые рубашки, и короткие шорты, и сексуальные джинсы, и соблазнительные обтягивающие стрейчевые блузы. Коллекция подчеркивает главный принцип LEE®: практичная одежда, созданная для реальной жизни.

Новая SS14 женская коллекция от LEE® WOMEN (43630.Lee_Women.b.jpg) Новая SS14 женская коллекция от LEE® WOMEN (43630.Lee_Women.01.jpg) Новая SS14 женская коллекция от LEE® WOMEN (43630.Lee_Women.02.jpg) Новая SS14 женская коллекция от LEE® WOMEN (43630.Lee_Women.03.jpg) Новая SS14 женская коллекция от LEE® WOMEN (43630.Lee_Women.04.jpg)
Автор: Editor2, дата: 18 Октябрь, 2013 - 12:31
Версия для печати: Новая SS14 женская коллекция от LEE® WOMEN

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"