Компания Lacoste создала коллекцию для Олимпийской сборной Франции

Компания Lacoste разработала восемь уникальных комплектов одежды, в которую будут одеты все члены французской делегации, которые примут участие в Олимпийских и Паралимпийских играх зимой в феврале  2014 в Сочи.
Компания Lacoste разработала восемь уникальных комплектов одежды, в которую будут одеты все члены французской делегации, которые примут участие в Олимпийских и Паралимпийских играх зимой в феврале 2014 в Сочи.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Эти уникальные комплекты одежды для представителей спортивной делегации самой стильной страны мира, были показаны компанией Lacoste и одобрены на пресс-конференции, которая прошла во Французском национальном олимпийском комитете в Париже. На этом сотрудничество Французского национального олимпийского комитета и компании Lacoste не завершиться, ведь контракт продлится до 2016 года, что предполагает сотрудничество бренда еще и для летней Олимпиады 2016 в Рио-де-Жанейро.

Жозе Луи Дюран, который является главным исполнительным директором бренда Lacoste, рассказал, что Lacoste сотрудничала с олимпийской сборной, начиная с 1968 года, однако до этого дизайнерам доверяли одевать только спортсменов сборной, а в этом году компании Lacoste выпала удивительная честь – одеть не только спортсменов, но и представителей всей олимпийской делегации. Поэтому Жозе Луи Дюран совершенно точно уверен, что бренд не останется незамеченным всем мировым сообществом, так как французские отлеты, которые будут присутствовать на торжественном открытии зимних олимпийских игр в Сочи 2014, а также на вручении наград, также будут одеты в костюмы, разработанные для них брендом Lacoste.

В эту новую, уникальную коллекцию модного бренда Lacoste войдет одежда для мужчин, и для женщин. Итак, новую коллекцию составят: четыре комплекта для пребывания в олимпийской деревне, два комплекта для церемоний (открытия и награждения), а также два комплекта для посещения официальных мероприятий.

Одной из самых главных приятных новостей для поклонников бренда Lacoste, а также для поклонников спорта вообще, станет продажа практически всех мужских предметов гардероба из этой уникальной коллекции во французских магазинах бренда. Поэтому каждый мужчина сможет побаловать себя действительно уникальной одеждой, ведь это невероятное ощущение – когда видишь свой свитер, на церемонии награждения главного мирового спортивного события этого года – зимней Олимпиады в Сочи 2014.

Еще одним приятным сюрпризом от бренда станут очень демократичные цены на предметы из новой коллекции, которые сделают ее доступной для всех желающих. Так, стоимость новой коллекции, созданной специально для Олимпийских игр, будет варьироваться в пределах от 50 евро за чудесные перчатки, и заканчивая всего лишь 220 евро за очень комфортный свитер.

Компания Lacoste создала коллекцию для Олимпийской сборной Франции (43556.Lacoste.b.jpg) Компания Lacoste создала коллекцию для Олимпийской сборной Франции (43556.Lacoste.01.jpg)
Автор: Editor2, дата: 16 Октябрь, 2013 - 14:05
Версия для печати: Компания Lacoste создала коллекцию для Олимпийской сборной Франции

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"