DnN St. Petersburg Fashion Week ss-2014

С 3 по 6 октября 2013 года при информационной поддержке ModaNews в Манеже Первого Кадетского корпуса пройдет 28 сезон Недели моды DnN St. Petersburg Fashion Week (DnN FW). Санкт-Петербургская Неделя моды за свою 14-летнюю историю и 27 проведенных сезонов представила профессиональной публике сотни российских дизайнеров, крупных промышленных брендов, открыла десятки ярчайших имен в индустрии.
С 3 по 6 октября 2013 года при информационной поддержке ModaNews в Манеже Первого Кадетского корпуса пройдет 28 сезон Недели моды DnN St. Petersburg Fashion Week (DnN FW). Санкт-Петербургская Неделя моды за свою 14-летнюю историю и 27 проведенных сезонов представила профессиональной публике сотни российских дизайнеров, крупных промышленных брендов, открыла десятки ярчайших имен в индустрии.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

В новом сезоне свои профессиональные коллекции представят общепризнанные мэтры, дебютанты и крупные промышленные бренды моды. «Опасная невинность» – тренд сезона Весна-Лето 2014 выбранный Санкт-Петербургской Неделей Моды DnN FW.

Тенденции моды не случайны, они подчинены определенным законам и зачастую отражают реальность, в которой мы находимся. Одна из главенствующих тенденций сезона весна-лето 2014, которую было бы справедливо назвать "Опасной невинностью", - это удивительное сочетание загадочности и наивности, где природные оттенки находятся в полной гармонии с чистотой фактур и форм, определяя безупречный женственный стиль и романтические настроения.

Основной площадкой и fashion-территорией станет памятник архитектуры - здание Манежа Первого Кадетского корпуса, расположившееся на Университетской набережной в самом сердце Северной столицы. Выбранная локация имеет историческое значение не только для города, но и для мероприятия , так как в его стенах был успешно проведен не один сезон DnN FW.

28 сезон DnN St. Petersburg Fashion Week представит на одной площадке более 20 российских дизайнеров и Модных Домов. Хедлайнерами Недели моды уже традиционно станут резиденты Fashion Syndicate St.Petersburg: Fabric Fancy, Владислав Аксенов, Наталья Солдатова, Татьяна Гордиенко Виктория Афанасьева, Анна Овчинникова и Модный Дом Harlen.

По истине грандиозным подарком для искушенной петербургской публики станет долгожданный показ «короля авангарда» – Владимира Бухинника. Модельер, театральный художник, преподаватель кафедры Дизайна костюма Санкт-Петербургского Государственного Университета Сервиса и Экономики Владимир Бухинник подготовил новую коллекцию специально для Недели Моды DnN FW.

Гостем сезона станет – Татьяна Киселева самый востребованный дизайнер Сибири. Так же На подиуме Недели моды DnN FW свои коллекции представят Меховой Дом Марины Морозовой и МД Modisteria by Anna Subbotina.

Каждый сезон Неделя моды DnN FW представляет успешные промышленные проекты. В 28 сезоне свои коллекции покажут: Модный Дом «Зима», с более чем десятилетней историей производства изделий из меха ценных пород, торговая марка детской одежды Colibri, успешно продающеся во многих регионах нашей страны от Северо-запада до Дальнего Востока и эстонский бренд Monton являющийся крупнейшим брендом, коллекции которого продаются в 50-ти магазинах в Эстонии, Латвии, Литве, России и Украине.

Среди дебютантов сезона – Юлия Косяк член Союза Художников России, работающая в направлении арт-трансформации, а так же студенты Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург).

DnN St. Petersburg Fashion Week ss-2014 (43180.defilenaneve.autumn.2013.ss.2014.b.jpg)
Автор: admin, дата: 30 Сентябрь, 2013 - 13:21
Версия для печати: DnN St. Petersburg Fashion Week ss-2014

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"