Коллекции NINA RICCI и LANVIN: третий день недели моды в Париже

26 сентября прошел третий день моды в Париже, который запомнился многочисленной искушенной публике обилием новых коллекций от мировых известных брендов. В столице мировой моды были представлены новые весенне-летние коллекции 2014 от таких брендов, как  NINA RICCI, LANVIN и многих других.
26 сентября прошел третий день моды в Париже, который запомнился многочисленной искушенной публике обилием новых коллекций от мировых известных брендов. В столице мировой моды были представлены новые весенне-летние коллекции 2014 от таких брендов, как NINA RICCI, LANVIN и многих других.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Естественно, это не могло оставить равнодушными как модных критиков, так и зрителей, поэтому этот день произвел настоящий фурор в мире fashion индустрии.

Дизайнер Альбер Эльбаз презентовал в прямом смысле этого слова ослепительную и блистательную коллекцию от LANVIN. Муза дизайнера в новом сезоне будет одеваться в стиле эпохи диско, из которой модельер позаимствовал все самое лучшее для своей новой коллекции.

Весной-летом 2014 представительницы прекрасного пола, которые выбрали наряд от известного модного дома LANVIN, будут удивлять яркими, сексуальными и роскошными образами, созданными при помощи сияющих нарядов.

Для своей новой коллекции Альбер Эльбаз выбрал только яркие цвета и оттенки: золотой и бронзовый, изумрудный и фиолетовый, голубой металлик – все они стали главными цветами новой коллекции, которая удивительным образом сочетает в себе роскошь и гламур в самых лучших проявлениях. Ткани в этой коллекции также представлены самые разнообразные, тут и тонкий шелк, плотный твид и прекрасная парча.

Дизайнер Питер Коппинг в своей новой коллекции для NINA RICCI представил настоящую оду женственности. Для весенне-летнего сезона 2014 модельер создал удивительно женственные и воздушные платья легких нежных оттенков: сливочного, молочного и жемчужного, которые так хорошо подчеркивают невинность прекрасной девушки. А зрелым дамам придают свежесть и молодость.

Коллекция Питера Коппинга, несомненно, заслуживает звание одной из самых романтичных коллекций весенне-летнего сезона 2014. Ведь в этой одежде, любая девушка сможет ощутить себя прекрасной принцессой из волшебной сказки. Стоит только одеться в легкое платье с плиссированной юбкой и уникальными кружевами, как по мановению волшебной палочки девушка сразу превращается в очаровательную принцессу.

Отличным дополнением к новой романтичной коллекции NINA RICCI стали нежные цветочные принты, которые удачно вписались в ее концепцию. Всех сильно удивило появление на подиуме модели в сером пальто из костюмной ткани, которое имело мужской силуэт и совершенно не вписывалось в основную концепцию этой трогательно нежной коллекции.

Коллекции NINA RICCI и LANVIN: третий день недели моды в Париже (43121.LANVIN.b.jpg)
Автор: Editor2, дата: 28 Сентябрь, 2013 - 20:52
Версия для печати: Коллекции NINA RICCI и LANVIN: третий день недели моды в Париже

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"