Новые коллекции от DRIES VAN NOTEN и ROCHAS на неделе моды в Париже

Второй день недели моды в Париже запомнился зрителям показами сразу двух именитых французских брендов Dries van Noten и Rochas, несмотря на то, что философии этих модных марок совершенно разные, они обе являются ведущими концептуалистами модной индустрии. Возможно, именно поэтому, в их показах прослеживалась общая идея.
Второй день недели моды в Париже запомнился зрителям показами сразу двух именитых французских брендов Dries van Noten и Rochas, несмотря на то, что философии этих модных марок совершенно разные, они обе являются ведущими концептуалистами модной индустрии. Возможно, именно поэтому, в их показах прослеживалась общая идея.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

По мнению ведущих дизайнеров обоих марок, в весенне-летнем сезоне 2014 особо актуальными будут простые, но при этом изысканные наряды. Модельеры обоих марок использовали лаконичный, но сложный крой, а также удивительные сочетания принтов и различных тканей.

Несмотря на то, что в коллекции Rochas дизайнеры использовали тяжелые материалы: набивной атлас и бархат, коллекция получилась легкой и воздушной. Наличие большого количества массивных пальто, немного разбавляет легкую часть коллекции, состоящую их пышных юбок, сделанных из тафты и полупрозрачных блуз с короткими рукавами.

Не забыли дизайнеры Rochas и об актуальных в весенне-летнем сезоне моделях из металлических тканей, а также яркой весенней расцветки. В целом, все коллекция от марки Rochas дарит женщинам легкость и воздушность прозрачных тканей и сложного кроя, в сочетание со стильностью и комфортом более массивных пальто.

Модельеры модного дома Dries van Noten решились представить на суд искушенной публики сложносочиненную коллекцию, к которой нашлось место необычным сочетаниям.

Так, дизайнеры совместили топы с этническими мотивами и классические брюки, блузы с нереалистичными юбками из золотистой ткани. А из всего многообразия существующих цветов и оттенков дизайнер Dries van Noten выбрал черный цвет для весны-лета 2014, который он разбавил яркими сочными цветами: красным, бордовым, золотым.

Нашлось место в новой коллекции Dries van Noten и ярким летним цветочным орнаментам. Поэтому коллекция получилась пригодной для повседневной носки, несмотря на свойственную Dries van Noten концептуальность.

Обе новые коллекции от известных марок, известных своей концептуальностью, в этот раз приятно поразили свой практичностью и возможностью использовать ее для повседневной носки. Поэтому, совершенно очевидно, что в будущем сезоне она найдет своих почитательниц не только среди экстравагантных дам, но и среди тех женщин, которые ценят стильность и актуальность, наряду с элегантностью и комфортом, ведь новые коллекции Dries van Noten и Rochas вполне практичные, несмотря на свою концептуальность.

Новые коллекции от DRIES VAN NOTEN и ROCHAS на неделе моды в Париже (43077.Rochas.b.jpg)
Автор: Editor2, дата: 26 Сентябрь, 2013 - 16:17
Версия для печати: Новые коллекции от DRIES VAN NOTEN и ROCHAS на неделе моды в Париже

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"