Первый бутик LUBLU Kira Plastinina в Далласе

В конце августа в одном из самых красивых городов США открылся первый флагманский бутик LUBLU Kira Plastinina. Магазин расположился в самом центре Далласа, в шопинг-вилладж Preston Plaza.
В конце августа в одном из самых красивых городов США открылся первый флагманский бутик LUBLU Kira Plastinina. Магазин расположился в самом центре Далласа, в шопинг-вилладж Preston Plaza.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Выбор города для открытия долгожданного магазина премиальной линии дизайнера Киры Пластининой был предопределен. Вот уже четвертый год Кира живет и учится в Далласе. За это время дизайнер успела не только завоевать признание и известность среди студентов одного из крупнейших университетов США Meadows School of Arts, но и приобрести статус it-girl города. Кроме того, на данный момент Даллас входит в пятерку самых модных городов Америки.

Теперь в самом центре Далласа, в шопинг-вилладж Preston Plaza, можно найти полную коллекцию сезона бренда LUBLU Kira Plastinina и отдельные модели из специальных капсул limited-edition. Главной особенностью магазина стал его концептуальный дизайн, в основу которого лег излюбленный принцип Пластининой – эклектика. Это нашло свое отражение в использовании элегантных и утонченных материалов, таких, как, например, мрамор и кожа в сочетании с минималистичным дизайном.

Первый бутик LUBLU Kira Plastinina в Далласе  (42574.Boutique.LUBLU_.Kira_.Plastinina.Dallas.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 6 Сентябрь, 2013 - 00:55
Версия для печати: Первый бутик LUBLU Kira Plastinina в Далласе

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"