Кэмерон Диас стала директором модного бренда

Американская актриса и бывшая модель Кэмерон Диас присоединилась к своим голливудским коллегам, которые решили проявить себя и в индустрии моды.  Диас приняла предложение занять пост художественного руководителя французской марки Pour La Victoire.
Американская актриса и бывшая модель Кэмерон Диас присоединилась к своим голливудским коллегам, которые решили проявить себя и в индустрии моды. Диас приняла предложение занять пост художественного руководителя французской марки Pour La Victoire.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

«Я не буду осуждать своих коллег, поскольку это просто неэтично, – комментирует актриса. – Но что касается меня, то я знаю, как я могу трудиться над проектом, который кажется мне по-настоящему увлекательным. Я приложу все усилия и буду надеяться на лучший результат».

В рабочие обязанности Кэмерон Диас как художественного руководителя марки Pour La Victoire будет входить участие в создании коллекции сумок и обуви. Ей также предстоит уделять внимание мерчандайзингу, маркетингу и рекламе марки. Актриса уже делится новыми планами, обещая придать фирменной обуви бренда дополнительную функциональность, а также сделать более практичными сумки за счет добавления карманов. «Если вы тратите на сумку 500 долларов, она должна стать для вас настоящим партнером по жизни. Я знаю, насколько важно для девушек приобрести хорошую сумку», – говорит Диас.

О том, что войдет в новые коллекции, говорить пока рано. Однако вполне очевидно, что звездный стиль самой актрисы обязательно проявится в новых вещах, хотя бы в деталях: «Я люблю моду, это важная часть моей жизни. Люди обращают внимание на то, что я надеваю, а меня, в свою очередь, вдохновляют другие». Первоначально оценить работу актрисы можно будет уже грядущей осенью в новой рекламной кампании марки, которую будет снимать Терри Ричардсон. Сама коллекция поступит в продажу не раньше осени.

Кэмерон Диас стала директором модного бренда (41789.Cameron.Diaz_.Pour_.La_.Victoire.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 23 Июль, 2013 - 01:05
Версия для печати: Кэмерон Диас стала директором модного бренда

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"